Zemlyanin
Разумеется:)
Zemlyanin
Да, босс… это явно не человеческая любовь.

Я когда-то давно даже песенку написал на эту тему. Хочешь, почитай текст. Я его положу в пост.
Zemlyanin
Всё классно про любовь…

Вот только когда ракета разносит жилой дом с жильцами… да что дом с жилацами… любая боль… всё равно не воспринимается это как любовь.

Наверное, или слово какое-то другое нужно, или какой-то вывернутый контекст…
Zemlyanin
Сейчас поясню свои слова. Иногда просто хочется какое-нибудь «кино» снять в своей голове. Почему бы и нет?

Никакой нужды, чтоб это происходило на самом деле нет.
Zemlyanin
Не знаю.
Zemlyanin
Саш, адвайта совсем не про это. Конечно, есть все обычные предпочтения.

Алвайта — говорю, разумеется, только за себя — это не о наличии или отсутствии предпочтений, она о непривязанности к ним. Сверх необходимого.
Zemlyanin
Господи помилуй! Сейчас использую бодховское выражение, которое как-то запустило во мне процесс протрезвления… «это только так кажется».
Zemlyanin
Нет у меня никакого богатства, тут и тело-то, не успеешь оглянуться, уже понесут… Я ведь… просто бот:))
Zemlyanin
Ну да, каких только синдромов нет…

Я вообще-то как всегда о своём, о девичьем.

Знаешь, столько лет пытался из себя чего-то изображать, строить, манипулировать… (имеется в виду сверх необходимого)… то продвинутого, то задвинутого… это ж постоянно нужно себя контролировать и т.п., образ поддерживать… Типа: я — духовный, я иду к Богу… Господи помилуй, даже немного противно вспоминать. Так, совсем чуть-чуть.

Сейчас делаю только то, что необходимо и то, что нравится. И никакое внимание никуда не уходит. Некуда уходить. Цирк закончился.
Zemlyanin
Если внимание слабое, это, скорей всего, говорит о том, что человек занимается тем, что на самом деле не хочет.

Может, ему неплохо разобраться, где он сам себя обманывает? и зачем?
Zemlyanin
Привет, Саша.

Захотелось ответить на этот странный вопрос. Хотя, что я несу? все вопросы — странные…

Видно у меня не открывается, лень VPN включать, поэтому отвечу только на вопрос.

В фантазии не предполагается материализация этого. Так, для удовольствия.
Zemlyanin
Да это всего лишь «записная книжка». Экое богатство…
Zemlyanin
Мне просто сто раз показывали и я однажды начал «видеть», что всё, что персонаж говорит и пишет, про кого бы то ни было, он вещает только про себя.
Zemlyanin
:))… просто живёт, не зная никакой ХОЧИ.
Zemlyanin
Чё-то прочиталась фраза… как… «тщательно брить свои границы»…
Zemlyanin
Мнение — то ведь типа от слова «кажется»?
Блог mobМнения.    5   
Zemlyanin
Саш, привет.

:))Кинуть что ли кирпич в твой огород? Просто так, для развлечения.

Ничего вообще личного. Просто порой на какой-то текст приходит какой-то ответ. И всё. Это забавно.

Чё-то я разболтался… Итак.

Помню одна дама на моей работе сказала другой даме на какое-то её критическое обобщение: «Надя! говори за себя».

А ведь действительно всё, что у нас есть, это только наше восприятие чего-то.

«Я живу в такое своё время… когда… при отключение… теряется смысл… моей жизни».

За других никто точно ничего знать не может — по факту.
Zemlyanin
Мнение — как транспорт.
У кого его нет,
Тот им не пользуется.

Или пользуется… для развлечения.
Zemlyanin
Выбор, выбор, выбор, выбор… до чего ж круток слово!
Zemlyanin
… и спасибо за рыбу!