Знаешь, столько лет пытался из себя чего-то изображать, строить, манипулировать… (имеется в виду сверх необходимого)… то продвинутого, то задвинутого… это ж постоянно нужно себя контролировать и т.п., образ поддерживать… Типа: я — духовный, я иду к Богу… Господи помилуй, даже немного противно вспоминать. Так, совсем чуть-чуть.
Сейчас делаю только то, что необходимо и то, что нравится. И никакое внимание никуда не уходит. Некуда уходить. Цирк закончился.
Я когда-то давно даже песенку написал на эту тему. Хочешь, почитай текст. Я его положу в пост.
Вот только когда ракета разносит жилой дом с жильцами… да что дом с жилацами… любая боль… всё равно не воспринимается это как любовь.
Наверное, или слово какое-то другое нужно, или какой-то вывернутый контекст…
Никакой нужды, чтоб это происходило на самом деле нет.
Алвайта — говорю, разумеется, только за себя — это не о наличии или отсутствии предпочтений, она о непривязанности к ним. Сверх необходимого.
Я вообще-то как всегда о своём, о девичьем.
Знаешь, столько лет пытался из себя чего-то изображать, строить, манипулировать… (имеется в виду сверх необходимого)… то продвинутого, то задвинутого… это ж постоянно нужно себя контролировать и т.п., образ поддерживать… Типа: я — духовный, я иду к Богу… Господи помилуй, даже немного противно вспоминать. Так, совсем чуть-чуть.
Сейчас делаю только то, что необходимо и то, что нравится. И никакое внимание никуда не уходит. Некуда уходить. Цирк закончился.
Может, ему неплохо разобраться, где он сам себя обманывает? и зачем?
Захотелось ответить на этот странный вопрос. Хотя, что я несу? все вопросы — странные…
Видно у меня не открывается, лень VPN включать, поэтому отвечу только на вопрос.
В фантазии не предполагается материализация этого. Так, для удовольствия.
:))Кинуть что ли кирпич в твой огород? Просто так, для развлечения.
Ничего вообще личного. Просто порой на какой-то текст приходит какой-то ответ. И всё. Это забавно.
Чё-то я разболтался… Итак.
Помню одна дама на моей работе сказала другой даме на какое-то её критическое обобщение: «Надя! говори за себя».
А ведь действительно всё, что у нас есть, это только наше восприятие чего-то.
«Я живу в такое своё время… когда… при отключение… теряется смысл… моей жизни».
За других никто точно ничего знать не может — по факту.
У кого его нет,
Тот им не пользуется.
Или пользуется… для развлечения.