Я попробую использовать твою же манеру. Кстати, привет, Саша!
Что ты развлекаешься, это и так понятно. Но ты ведь постоянно топишь за смысл, вот и ответь себе — для развлечения, разумеется:)) а зачем тебе это? что это для тебя? Мне-то озвучивать это не нужно, просто для себя. Не будем лезть в дебри «кто я?». А просто — зачем? В туалет — понятно зачем фраер ходит, на работу — тоже.
Например, тот же Бодх делится своим — откровением-пониманием, неважно в какой манере, возможно, как-то при этом углубляет это своё понимание.
И его действия вполне понятны.
Эта твоя деятельность и время у тебя немало ведь отнимает… Зачем?
Или… допустим, твоя жена (или любовница) видит в тебе идеал мужчины. А кто-то другой видит в тебе нечто противоположное. Ну и какой-ты? на самом-то деле? И где это самое дело находится?
Давай продолжим. Допустим два человека смотрят на одну и ту же женщину. Один видит гения чистой красоты, другой — конкретного крокодила. А объект-то вроде один и тот же.
Или ещё пример. Человек видит сон. Он настолько там живёт как в жизни наяву… И вдруг он понимает, что это — иллюзия, сон. И он сам, этот образ — тоже ненастоящий. Что в этот момент меняется? Всё меняется.
Что ты развлекаешься, это и так понятно. Но ты ведь постоянно топишь за смысл, вот и ответь себе — для развлечения, разумеется:)) а зачем тебе это? что это для тебя? Мне-то озвучивать это не нужно, просто для себя. Не будем лезть в дебри «кто я?». А просто — зачем? В туалет — понятно зачем фраер ходит, на работу — тоже.
Например, тот же Бодх делится своим — откровением-пониманием, неважно в какой манере, возможно, как-то при этом углубляет это своё понимание.
И его действия вполне понятны.
Эта твоя деятельность и время у тебя немало ведь отнимает… Зачем?
Мне — отвечать не нужно.
Спрашиваю без всякой иронии.
Чем занимаюсь здесь я вообще не тайна: это типа моя записная книжка + я здесь откровенно развлекаюсь.
А действительно, похоже, что-то произошло, и не без твоего участия тоже… Как-то по-другому восприниматься всё стало…
Конечно, я использую те же слова, куда деваться, но… как и сказать, не знаю… всё-по-другому.
Сегодня говорят.
Никто ничо не знает
В отряде октябрят.
Если верить книжкам о нём, то физических проблем у него было достаточно, и умерло его тело от рака. Но и намёка не было, что он страдал…
Если для начала взять что попроще…
Ведь у любого бывало, что «серьёзные проблемы» сегодня через какое-то время кажутся полной ерундой…
Мы, как минимум, совсем неодинаково смотрим на одну и ту же «еду».
Давай продолжим. Допустим два человека смотрят на одну и ту же женщину. Один видит гения чистой красоты, другой — конкретного крокодила. А объект-то вроде один и тот же.
Или ещё пример. Человек видит сон. Он настолько там живёт как в жизни наяву… И вдруг он понимает, что это — иллюзия, сон. И он сам, этот образ — тоже ненастоящий. Что в этот момент меняется? Всё меняется.
Я молодёжную среду плохо знаю. Мои дети не в счёт я не могу быть к ним достаточно объективным.
Но у меня есть приятель. Молодой. Весьма думающий. Я ему вполне доверяю. Я его спросил — типа какая она, эта современная молодёжь?
Ответ был таков. Они намного неагрессивней, более уважительней друг к другу.
На нашем-то рынке, это неочевидно, здесь в основном ящеры пост-модерна…
Я ведь с тобой просто беседую… Скоро работать идти.
Энергия изменилась…
Сейчас уже не модно конфликтовать…