Ер сидит в песочнице, смотрит там, что к чему. Кто-то сидит на бааальшом дереве и смотрит на Ера в песочнице. Кто-то сидит на крыше и смотрит на весь район…
Весьма кривая метафора… впрочем, все метафоры — кривые.
Я не фанат Андрея, который «Дракон». Не фанат от слова «вообще». Где-то фоном я слыхал, что он бывает груб. Хотя сам я никогда с ним не общался ни в каком виде, не было потребности.
Но при этом я позаимствовал у него столько ценнейших для меня мыслей и наблюдений…
Мне нужно было определённое знание, я его получал. неважно, через кого.
А вот если бы мне нужна была ругань, конфликты. обиды… то именно их я бы и получил.
Ты меня ещё и дополнил. Всё верно. Выбираешь что-то одно. На ближайшие 10 минут. Забиваешь на всё остальное. На прошлое, на будущее, на остальные проблемы. И да, максимально хорошо и осознанно жаришь картошку.
Если взять сам пост… Т.е. из его логики получается, что есть какие-то злобные адвайтисты, которые — независимо от воспринимающего это — хамят?
Т.е. то, что мы воспринимаем, — это не зеркало, в котором только мы же и отражаемся, а некое отдельное нечто. Класс! Пора переименовывать сайт. Например «Мир Двайты»:))
Софа, привет!
Меня тут недавно обвинили, что я «ософился». После той вкуснятины, что ты только что сказала, мне ещё приятней, что меня так обозвали. Аминь.
Но жил как последний фраер. Даже хуже. Это тоже факт.
Ничего личного. Просто констатация фактов.
Если без замороченных понятий: каков запрос — таков ответ. Такой вот вальберис…
Хочется играть в «нравится — не нравится»… получите и распишитесь. Хочется знания — придёт хоть через что. Вот такое вот зеркало. Вот такой вот дзен.
И правы все.
Весьма кривая метафора… впрочем, все метафоры — кривые.
Не «против вас», а «свами».
Я не фанат Андрея, который «Дракон». Не фанат от слова «вообще». Где-то фоном я слыхал, что он бывает груб. Хотя сам я никогда с ним не общался ни в каком виде, не было потребности.
Но при этом я позаимствовал у него столько ценнейших для меня мыслей и наблюдений…
Мне нужно было определённое знание, я его получал. неважно, через кого.
А вот если бы мне нужна была ругань, конфликты. обиды… то именно их я бы и получил.
Зеркало, мать его…
Т.е. то, что мы воспринимаем, — это не зеркало, в котором только мы же и отражаемся, а некое отдельное нечто. Класс! Пора переименовывать сайт. Например «Мир Двайты»:))
У каждого это разное и разное в разное время.
Ещё раз прошу прощенья. Ты — Лила.
Сначала вроде получалось, но, увы… слишком врач симпатичная была. И настолько мастерски делала своё дело… что я просто провалился в тупой кайф.
А ты можешь ещё раз ссылку на свой ютуб дать? Чё-то я куда-то не туда попал.
Меня тут недавно обвинили, что я «ософился». После той вкуснятины, что ты только что сказала, мне ещё приятней, что меня так обозвали. Аминь.
Отвечая Еру, ты ответил мне. Я понял. Я понял, что значит узнавание вещей, как они есть.