А вот если без шуток… что это мне напомнило… ну, к примеру, вегетарианство. Штука-то хорошая, но… не каждому подходит и… вот главный момент.
Ну типа узнал фраер, что вегетарианство — это полезно: здоровье, духовность и т.п. И давай себя ограничивать. Кончится это, скорей всего, полной лажей…
Естественней, когда фраер достигает определённого уровня и вдруг чувствует (хотя это не обязательно), что мясо ему не нужно, оно ему тяжело. И он от него отказывается.
Саш, извини, я опять о своём. Сделай вид, что ты эту писанину не заметил.
Не очень. конечно, твои «столбики» воспринимаются, всё равно глаз привык к менее растянутой форме по вертикали… но твои фразы… типа «ты встал, а земля осталась сидеть» — очень сильно. Аминь.
Это, я полагаю, как в компьютерной игре. Человечку на экране предлагается развиваться, приобретать способности, проходить уровни… одна только незадача: его не существует.
Я действительно смотрю какое-то кино.
Ну типа узнал фраер, что вегетарианство — это полезно: здоровье, духовность и т.п. И давай себя ограничивать. Кончится это, скорей всего, полной лажей…
Естественней, когда фраер достигает определённого уровня и вдруг чувствует (хотя это не обязательно), что мясо ему не нужно, оно ему тяжело. И он от него отказывается.
Саш, извини, я опять о своём. Сделай вид, что ты эту писанину не заметил.
Умер Михалыч.
Ещё до рожденья.
Так и живёт.
А мы все — Саши. А с Шаром — мы ещё и Владимировичи.
Ну потерпите понтярщика. Хотите, я ничего в ваших постах писать не буду? Чтоб вам только легче было.
Или — минусуйте меня. Ради Бога.
Всё же здОрово, что вы откликаетесь…
В любом случае — удачи тебе.