Zemlyanin
Вы поубиваете друг друга… и шутка в том, что кто бы что бы ни писал, он пишет только про себя. И о себе.
Zemlyanin
Благодарю, что выложил этот пост. Я не буду подтявкивать за Андрея. Я с ним полностью согласен.
Zemlyanin
Ты же понимаешь (или не понимаешь), что все свои посты и комменты ты пишешь только себе. И только про себя.
Zemlyanin
Ты правда готов куда-то идти?
Zemlyanin
Хорошо сказал… какое-то. Я и вправду не знаю, какое это кино? О чём оно?

Я действительно смотрю какое-то кино.
Zemlyanin
Тоже тонус, 10 р. — это ведь ваши 10р.
Zemlyanin
Что, Сань, опять перестал размышлять о смерти и непостоянстве? Ты уж давай, не отлынивай…
Zemlyanin
Надо полагать, посуда уже помыта, раз пошли такие сентенции…
Zemlyanin
А для кого пришла эта мысль?
Zemlyanin
Сань, обязательно себя так опускать?
Zemlyanin
А вот если без шуток… что это мне напомнило… ну, к примеру, вегетарианство. Штука-то хорошая, но… не каждому подходит и… вот главный момент.

Ну типа узнал фраер, что вегетарианство — это полезно: здоровье, духовность и т.п. И давай себя ограничивать. Кончится это, скорей всего, полной лажей…

Естественней, когда фраер достигает определённого уровня и вдруг чувствует (хотя это не обязательно), что мясо ему не нужно, оно ему тяжело. И он от него отказывается.

Саш, извини, я опять о своём. Сделай вид, что ты эту писанину не заметил.
Zemlyanin
Предлагаю отказаться от комментариев на Землянина. Тратить энергию на комментарии ахинеи этого придурка — просто неразумно…
Zemlyanin
Дисциплинку у себя решил подтянуть? Молоток!
Zemlyanin
Я бы написал что-то типа… хайку такое… Извини, если что.

Умер Михалыч.
Ещё до рожденья.
Так и живёт.
Блог RayadoЛАО ИН    5   
Zemlyanin
Не очень. конечно, твои «столбики» воспринимаются, всё равно глаз привык к менее растянутой форме по вертикали… но твои фразы… типа «ты встал, а земля осталась сидеть» — очень сильно. Аминь.
Блог RayadoЛАО ИН    5   
Zemlyanin
А я-то откуда знаю?
Zemlyanin
Как же с вами весело. Я на сайте нео-адвайты. Пишу в терминах нео-адвайты. А мне говорят, что я расщеплён, кидаю понты и что там ещё?

А мы все — Саши. А с Шаром — мы ещё и Владимировичи.

Ну потерпите понтярщика. Хотите, я ничего в ваших постах писать не буду? Чтоб вам только легче было.

Или — минусуйте меня. Ради Бога.

Всё же здОрово, что вы откликаетесь…
Zemlyanin
М-да… если честно, я до сих пор не знаю, где я живу? Может, кто-то и знает.

В любом случае — удачи тебе.
Zemlyanin
Ну я же об этом говорю не в продуктовом магазине, а на сайте, который посвящён именно этой теме.
Zemlyanin
Это, я полагаю, как в компьютерной игре. Человечку на экране предлагается развиваться, приобретать способности, проходить уровни… одна только незадача: его не существует.