Zemlyanin
Вот брат Костенька проснулись. Доброго утречка. Надеюсь, у вас там в Ничевокии достойная погода.
Zemlyanin
А вообще приятно, что меня крутят вместе с Андреем. Благодарствую.
Zemlyanin
Вот что это? После прочтения твоей истории, мне принесли клубнику. Не редьку.
Zemlyanin
Так ты ещё и упустил…
А вроде такой неслабый паренёк…
Zemlyanin
Рада, привет.
Клубника вкусная была?
Zemlyanin
… дурачком прикидываться?
Zemlyanin
И зачем тебе это?
Zemlyanin
контекст
Zemlyanin
Ты уже иссяк?
А вроде такой сильный парнишка…
Zemlyanin
Ты ещё и подзациклился?
Zemlyanin
Так ты и за базар не отвечаешь? О, Господи…
Zemlyanin
Сань, обязательно относиться к себе так пренебрежительно?
Zemlyanin
Если бы я попал на сайт адвайты… случайно, разумеется… то мне бы… наверное… напомнили… ну, к примеру, одну из фраз Гаутамы:

Дела делаются, события происходят, но никакого самостоятельного делателя даже не ночевало.

Спокойной ночи, Луна, или как там тебя. Осознанных снов. Не скучай.
Zemlyanin
Ну… если бы я был на сайте адвайты…

В адвайте, насколько я читал, и размышлял, и вижу — воля — это грязное матерное понятие, которого ещё вдобавок и не существует.
Zemlyanin
ай, молодца! Айни — ты просто душка. Так цепляться за слова…

Ладно, давай о любви. Это когда не ждёшь ничего в ответ.
Zemlyanin
Мне очень нравиться «Дао Дэ Цзин». Хорошо, что его упоминают.
Zemlyanin
Воля — если уж говорить конкретно — это интерпретация интерпретации… даже страшно подумать, что это за муть.

А уж кому эта муть принадлежит… и говорить неловко.
Zemlyanin
:)))Я сопру у тебя эту фразу, до чего здОрово сказал: попали не в тот анекдот. Ведь можешь и без топора…
Zemlyanin
Кстати, о боли… так ли всё очевидно…

Врач очень часто причиняет боль пациенту, да ещё какую… чтоб вылечить
Zemlyanin
Ты пришёл ко мне, страждущий… так внемли.

Выбор — это способ говорить.