×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Александр
@Zemlyanin
+7502.64
Информация
Публикации
3261
Публикации (10)
Комментарии (3251)
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:01
↓
-3
Вот брат Костенька проснулись. Доброго утречка. Надеюсь, у вас там в Ничевокии достойная погода.
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:39
↓
-1
А вообще приятно, что меня крутят вместе с Андреем. Благодарствую.
Блог Erofey
→
Моя глубокая благодарность интернету и этому сайту в частности
103
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:36
↓
-1
Вот что это? После прочтения твоей истории, мне принесли клубнику. Не редьку.
Блог Erofey
→
Моя глубокая благодарность интернету и этому сайту в частности
103
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:33
↓
-1
Так ты ещё и упустил…
А вроде такой неслабый паренёк…
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:11
↓
-1
Рада, привет.
Клубника вкусная была?
Блог Erofey
→
Моя глубокая благодарность интернету и этому сайту в частности
103
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:09
↓
-1
… дурачком прикидываться?
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:06
↓
-1
И зачем тебе это?
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:05
↓
-2
контекст
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 09:03
↓
-1
Ты уже иссяк?
А вроде такой сильный парнишка…
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 08:59
↓
-1
Ты ещё и подзациклился?
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 08:42
↓
-3
Так ты и за базар не отвечаешь? О, Господи…
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 08:39
↓
-1
Сань, обязательно относиться к себе так пренебрежительно?
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 00:24
↓
-2
Если бы я попал на сайт адвайты… случайно, разумеется… то мне бы… наверное… напомнили… ну, к примеру, одну из фраз Гаутамы:
Дела делаются, события происходят, но никакого самостоятельного делателя даже не ночевало.
Спокойной ночи, Луна, или как там тебя. Осознанных снов. Не скучай.
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:46
↓
-3
Ну… если бы я был на сайте адвайты…
В адвайте, насколько я читал, и размышлял, и вижу — воля — это грязное матерное понятие, которого ещё вдобавок и не существует.
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:33
↓
-3
ай, молодца! Айни — ты просто душка. Так цепляться за слова…
Ладно, давай о любви. Это когда не ждёшь ничего в ответ.
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:25
↓
-1
Мне очень нравиться «Дао Дэ Цзин». Хорошо, что его упоминают.
Блог Vit7
→
Новые мудрости!
5
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:23
↓
-1
Воля — если уж говорить конкретно — это интерпретация интерпретации… даже страшно подумать, что это за муть.
А уж кому эта муть принадлежит… и говорить неловко.
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:08
↓
0
:)))Я сопру у тебя эту фразу, до чего здОрово сказал: попали не в тот анекдот. Ведь можешь и без топора…
Blog AjnaYoga
→
Сострадание
15
Zemlyanin
21 июня 2025, 22:04
↓
0
Кстати, о боли… так ли всё очевидно…
Врач очень часто причиняет боль пациенту, да ещё какую… чтоб вылечить
Blog AjnaYoga
→
Сострадание
15
Zemlyanin
21 июня 2025, 21:51
↓
0
Ты пришёл ко мне, страждущий… так внемли.
Выбор — это способ говорить.
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
← Предыдущая
Первая
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Последняя
Следующая →
А вроде такой неслабый паренёк…
Клубника вкусная была?
А вроде такой сильный парнишка…
Дела делаются, события происходят, но никакого самостоятельного делателя даже не ночевало.
Спокойной ночи, Луна, или как там тебя. Осознанных снов. Не скучай.
В адвайте, насколько я читал, и размышлял, и вижу — воля — это грязное матерное понятие, которого ещё вдобавок и не существует.
Ладно, давай о любви. Это когда не ждёшь ничего в ответ.
А уж кому эта муть принадлежит… и говорить неловко.
Врач очень часто причиняет боль пациенту, да ещё какую… чтоб вылечить
Выбор — это способ говорить.