Zemlyanin
Кстати, брат Шар… помнишь, ты всё тёр о выборе?

Я знаю, что такое выбор. Могу поделиться.
Zemlyanin
Для кого пришла это мысль?
Zemlyanin
с больной?
Zemlyanin
Я ведь не Бодх. Мне всё равно.
Zemlyanin
кто?
Zemlyanin
Все пишут только про себя. Это же очевидно. Или нет?
Zemlyanin
здоровую?
Zemlyanin
и что?
Zemlyanin
Я адвайтой и до сайта интересовался.
Zemlyanin
Зачем уж так-то — с собой? Ничего, разберёшься.
Zemlyanin
Я сейчас отвечу как на исповеди. Ради прикола.
Какой только пурги я здесь не гнал… самому немного неловко.

И однажды, именно Андрей махнул топором… и я увидел, что к чему.

Что бы я дальше ни написал, ты едва ли поймёшь, начнёшь цепляться к словам, поэтому я добавлять ничего не буду.

И я ни с кем не борюсь, мне до звезды. Просто выразил своё мнение.
Zemlyanin
И кстати… про Бодха… если что — я первый его подпеватель, подтявкиватель и т.п… у меня только вот топора нет.
Zemlyanin
Да мне в общем-то всё равно. Я не такой добрый, как Бодх. Есть то, что есть. Но адвайта — это — для меня — лучшее, что есть на нашем рынке.

Однажды, когда я обиелся на одного фраера, я вдруг понял, что обижаюсь-то на самом деле — на себя. Вот такая вот не2.
Zemlyanin
А мысль-то ведь очевидная.

Всё-таки это сайт адвайты. Ну или нео-адвайты, кому как нравится. С его авторитетами и базовыми указателями. Это не сайт той же йоги. В йоге нет ничего плохого, штука полезная, но сайт не про неё. И не про развитие — в обычном смысле слова. А про вспоминание истинной природы.

Конечно, девиация неизбежна… но главная — хотелось бы — чтоб была именно адвайта.
Zemlyanin
В других-то видишь только свою обусловленность…
Zemlyanin
Нету никаких «других песочниц»… только твоя. Боишься — в ней живут пугатели. Не любишь — обижатели. И т.п.
Zemlyanin
Это правильно. И ещё зеркала все можно выкинуть…
Zemlyanin
Айни посмотрел в зеркало и…
Начал терять веру в человечество.
Zemlyanin
дописывать не буду, как-то совсем по-лагерному получается.
Zemlyanin
Быть пробитым всё же стрёмно…
Но судьбу с руки не сбросишь...