Всё-таки это сайт адвайты. Ну или нео-адвайты, кому как нравится. С его авторитетами и базовыми указателями. Это не сайт той же йоги. В йоге нет ничего плохого, штука полезная, но сайт не про неё. И не про развитие — в обычном смысле слова. А про вспоминание истинной природы.
Конечно, девиация неизбежна… но главная — хотелось бы — чтоб была именно адвайта.
Я знаю, что такое выбор. Могу поделиться.
Какой только пурги я здесь не гнал… самому немного неловко.
И однажды, именно Андрей махнул топором… и я увидел, что к чему.
Что бы я дальше ни написал, ты едва ли поймёшь, начнёшь цепляться к словам, поэтому я добавлять ничего не буду.
И я ни с кем не борюсь, мне до звезды. Просто выразил своё мнение.
Однажды, когда я обиелся на одного фраера, я вдруг понял, что обижаюсь-то на самом деле — на себя. Вот такая вот не2.
Всё-таки это сайт адвайты. Ну или нео-адвайты, кому как нравится. С его авторитетами и базовыми указателями. Это не сайт той же йоги. В йоге нет ничего плохого, штука полезная, но сайт не про неё. И не про развитие — в обычном смысле слова. А про вспоминание истинной природы.
Конечно, девиация неизбежна… но главная — хотелось бы — чтоб была именно адвайта.
Начал терять веру в человечество.
Но судьбу с руки не сбросишь...