×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Александр
@Zemlyanin
+7502.64
Информация
Публикации
3261
Публикации (10)
Комментарии (3251)
Zemlyanin
22 июня 2025, 13:28
↓
0
Айни, похоже, реальный пацан.
В зеркале видит не чахлый банан.
А Бодхисаттву — во всей да красе.
Поняли, суки?! Замолкните все.
Тибетский буддизм
→
Настоящий Герой
47
Zemlyanin
22 июня 2025, 13:13
↓
0
Айни вгляделся в зеркальную даль.
Что там узрел он? Всего лишь печаль.
Тибетский буддизм
→
Сердце печали
6
Zemlyanin
22 июня 2025, 13:04
↓
-1
Я теперь понял, почему у меня косилка вчерась сломалась… молятся, видать бодхтсаттвы.
Давно хотел её заменить.
Тибетский буддизм
→
Сердце печали
6
Zemlyanin
22 июня 2025, 12:11
↓
-3
Смотрит Айни в зеркало…
и видит… детский сад.
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 12:10
↓
-1
Смотрит Айни в зеркало… а там… оправдывающийся Зем. Ужас-ужас-ужас.
Blog AjnaYoga
→
Сострадание
15
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:48
↓
-1
… злобного, лицемерного Зема, в котором нет ни капли любви. Жуть.
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:46
↓
-1
Посмотрел Айни в зеркало и… видит…
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:44
↓
-1
Игры, выкрутасы ума. Не я это сказал. Тоже не замечаешь?
Blog AjnaYoga
→
Обусловленность . Игры ума
90
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:36
↓
-1
А ты?
Блог Scharok
→
"эволюция"..
34
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:35
↓
-1
Ну давай, шалун, развлечёмся, так и быть.
Развитие. Это значит, берут, например, канат, нечто скрученное и расплетают, раз-вивают.
Впрочем, один мой приятель считает эталоном красоты очень толстых тётенек. Разумеется. он прав:))
Блог Scharok
→
"эволюция"..
34
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:26
↓
-1
Да, брат Философ.
Блог lilia2lilia
→
Воля
87
Zemlyanin
22 июня 2025, 11:24
↓
-1
Верикотейников не нра —
Не сексуальный ни х.ра.
Нео-адвайта
→
Нео-адвайто-рэп)
8
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:46
↓
-1
Да, это, пожалуй, моё главное отличие от Андрея.
Он — добрый. Очень добрый. Мне — наплевать.
Блог Scharok
→
"эволюция"..
34
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:39
↓
-1
Смотрю в зеркало. Там такая рожа… Враг!
Щас как дам ему!!!
Блог Scharok
→
"эволюция"..
34
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:36
↓
-1
Рада. Формат этого общения вряд ли мне позволит ответить. Извини. Пусть будет бред. Я не против.
Нео-адвайта
→
Очень хорошее описание явлений до и после просветления
29
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:31
↓
-1
Ага. То, что нам нравится, мы называем эволюцией…
Блог Scharok
→
"эволюция"..
34
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:28
↓
0
Очень хорошо.
Нео-адвайта
→
Нео-адвайто-рэп)
8
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:25
↓
-1
Дык я же не спорю.
Просто сам себе кое-что напоминаю. Чисто техническую сторону.
Боишься — приходят обижатели.
Не можешь любить — приходят ненавистники. И т.п.
Как в Вальберисе.
Заказал. Получите и распишитесь.
Зеркало.
Драку заказывали?
Нео-адвайта
→
Очень хорошее описание явлений до и после просветления
29
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:18
↓
-1
Саламат?
А вот интересно… кого бы я в авторитеты поставил…
Да ничего нового… стандартный набор. Карл, Уэйн, Рамана, Гегам. Твой Верекотейников.
Нео-адвайта
→
Нео-адвайто-рэп)
8
Zemlyanin
22 июня 2025, 10:03
↓
-1
Разумеется.
Блог Erofey
→
Моя глубокая благодарность интернету и этому сайту в частности
103
← Предыдущая
Первая
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Последняя
Следующая →
В зеркале видит не чахлый банан.
А Бодхисаттву — во всей да красе.
Поняли, суки?! Замолкните все.
Что там узрел он? Всего лишь печаль.
Давно хотел её заменить.
и видит… детский сад.
Развитие. Это значит, берут, например, канат, нечто скрученное и расплетают, раз-вивают.
Впрочем, один мой приятель считает эталоном красоты очень толстых тётенек. Разумеется. он прав:))
Не сексуальный ни х.ра.
Он — добрый. Очень добрый. Мне — наплевать.
Щас как дам ему!!!
Просто сам себе кое-что напоминаю. Чисто техническую сторону.
Боишься — приходят обижатели.
Не можешь любить — приходят ненавистники. И т.п.
Как в Вальберисе.
Заказал. Получите и распишитесь.
Зеркало.
Драку заказывали?
А вот интересно… кого бы я в авторитеты поставил…
Да ничего нового… стандартный набор. Карл, Уэйн, Рамана, Гегам. Твой Верекотейников.