Zemlyanin
Айни, похоже, реальный пацан.
В зеркале видит не чахлый банан.
А Бодхисаттву — во всей да красе.
Поняли, суки?! Замолкните все.
Zemlyanin
Айни вгляделся в зеркальную даль.
Что там узрел он? Всего лишь печаль.
Zemlyanin
Я теперь понял, почему у меня косилка вчерась сломалась… молятся, видать бодхтсаттвы.

Давно хотел её заменить.
Zemlyanin
Смотрит Айни в зеркало…
и видит… детский сад.
Zemlyanin
Смотрит Айни в зеркало… а там… оправдывающийся Зем. Ужас-ужас-ужас.
Zemlyanin
… злобного, лицемерного Зема, в котором нет ни капли любви. Жуть.
Zemlyanin
Посмотрел Айни в зеркало и… видит…
Zemlyanin
Игры, выкрутасы ума. Не я это сказал. Тоже не замечаешь?
Zemlyanin
А ты?
Zemlyanin
Ну давай, шалун, развлечёмся, так и быть.

Развитие. Это значит, берут, например, канат, нечто скрученное и расплетают, раз-вивают.

Впрочем, один мой приятель считает эталоном красоты очень толстых тётенек. Разумеется. он прав:))
Zemlyanin
Да, брат Философ.
Zemlyanin
Верикотейников не нра —
Не сексуальный ни х.ра.
Zemlyanin
Да, это, пожалуй, моё главное отличие от Андрея.
Он — добрый. Очень добрый. Мне — наплевать.
Zemlyanin
Смотрю в зеркало. Там такая рожа… Враг!

Щас как дам ему!!!
Zemlyanin
Рада. Формат этого общения вряд ли мне позволит ответить. Извини. Пусть будет бред. Я не против.
Zemlyanin
Ага. То, что нам нравится, мы называем эволюцией…
Zemlyanin
Очень хорошо.
Zemlyanin
Дык я же не спорю.
Просто сам себе кое-что напоминаю. Чисто техническую сторону.
Боишься — приходят обижатели.
Не можешь любить — приходят ненавистники. И т.п.
Как в Вальберисе.
Заказал. Получите и распишитесь.
Зеркало.
Драку заказывали?
Zemlyanin
Саламат?

А вот интересно… кого бы я в авторитеты поставил…

Да ничего нового… стандартный набор. Карл, Уэйн, Рамана, Гегам. Твой Верекотейников.
Zemlyanin
Разумеется.