27 мая 2012, 14:30

Стих...

Проносятся дни
В погоне за непреходящим
Кто заблудился
Меж выдумкой и настоящим?
Течет неизменная
Жизни река.
По синему небу
Плывут облака…
23 мая 2012, 23:39

Сообщение Уэйна Ликермана (Рам-Цзы), май 2012



Здравствуйте, мои дорогие!

Экстатическое состояние Сейчас — одно из наивысших наслаждений в этой жизни. Критично помнить, что это экстатическое состояние Сейчас, приходит и уходит. Более того, нет ничего, что вы могли бы сделать для того, чтобы с уверенностью воспроизвести его и нет ничего, что вы могли бы сделать, чтобы успешно его удержать. Есть и хорошие новости: когда это состояние уходит, то происходит это не из-за того, что вы что-то сделали или не сделали. Вы не являетесь автором этой силы, чтобы что-то сделать не так.

Итак, если вы (как автор) не в силах каким-либо образом поспособствовать появлению или же воспрепятствовать исчезновению этого, то что же остаётся? Ответ, конечно же, очень прост:

Остаётся здесь, Сейчас!

С Любовью, Уэйн.
23 мая 2012, 01:55

Обязательный cut для длинных постов

Предлагаю сделать следующее: не разрешать к публикации посты с количеством символов, превышающим несколько абзацев, а просто при нажатии кнопки «Опубликовать» выдавать в этом случае предупреждение о необходимости вставки тэга <cut> и выдавать это предупреждение до тех пор, пока данный тэг не будет вставлен таким образом, что количество символов над ним не превышает допустимого :) Или может даже вставлять автоматом и предлагать пользователю поправить, если необходимо.

Потому что сколько не говори об этом тэге и ножничках, всё равно приходят новые люди, которые об этом не знают, а заметку сбоку, похоже, далеко не все замечают, а тем более следуют её содержанию :)

Если что, я думаю, что я могу даже помочь реализовать эту идею :)