6 августа 2013, 15:40

как жизнь?

Привет, как жизнь?

— Как жизнь? Сложный вопрос. Жизнь вечна, безгранична, проявляет себя во множествах форм, позволяя бытию проникнуть в свою внутреннюю сущность через видимое. Разве можно однозначно ответить как она? И не будет ли отвечающий лишь одной из форм её проявления, пытающейся из своего узкого понимания говорить за целое в его бесконечном многообразии? Нет, извини, я не знаю как жизнь

©
1 августа 2013, 08:43

"Коротко о главном"

Итак… что ж удалось «усвоить» вследствие пребывания на сайте и чтения книжки Дракона.
Существует три вида «переживаний» переживание физического плана, то что происходит в теле, переживание ментального плана, то что происходит в уме, и переживание ноуменального субъекта, это то что регистрирует разделяет определяет. Все виды переживания можно «отследить». Все эти виды переживаний проявляются всегда. Это основа.
Основная засада в ЛЧА. Что бы «обесточить» это ложное ощущение необходимо самоисследование. Т.Е. смотреть кто реально что там делает. Постепенно ЛЧА теряет свою силу.
Вот как-то так. Жду поправок))!!! И Люблю Вас всех!
20 июля 2013, 15:37

Ни О Чём

Иногда приходит раздражение, что учение, и Мастера ни о чем!!! НИОЧЕМ. Раздражается тот кому что-то надо. Что нибудь или конкретно что -то. И кто ж это???
19 июля 2013, 14:21

Социум

Предполагаю что чувство социальной несправедливости это чувство я автора. А сама социальная несправедливость это что? разве это не реальность?
Духовность и социальная жизнь… Или нет социальной жизни, а есть просто жизнь?
Духовность… кто ее «придумал», а главное зачем????