mks-t
внимание на действительность переключилось:) с грез)
mks-t
а ссылку то че не оставил… подразнил — подразнил и усе)
))
Блог suinegКнига!    5   
mks-t
Нормально!)
mks-t
если не обкакался — то иди спать — и доведи до конца!)
mks-t
супер)
mks-t
Да это вариант сотканный из суждений оценок( и всего-всего ) относительно Незыблемости Абсолютного варианта, который есть Ложный. Поэтому нет Шансов!:))
mks-t
Да… поэтому ответственность штука тонкая. В таких случаях только отягощает. Подлинная ответственность — дает свободу.
mks-t
Ну саня, вопрос не из корот ких))))
mks-t
advaitaworld.com/blog/46704.html
иногда чувствуется.
mks-t
конечно мою!
mks-t
это про волю.
mks-t
да спасибо это говно — пусть и самое красивое)
mks-t
и признания тоже охота:)
мне-мне-мне:)))
mks-t
да, Андрюх, так и есть.
ты прав:)))
я это уже замечал, но пока есть — ниче не зделаешь, грустно как то стало, что никто не видит:((
mks-t
черный квадрат для ума!
mks-t
А ты активное — И?
главное утонуть в этом. А остальное вопрос предпочтений и выбора — нравится быть активным — БУДЬ.
mks-t
если бы мы с тобой говорили как бытие с бытией — трактовки не было бы необходимости отбрасывать — их и не отбросить по сути. Попытка отбросить — там же.
mks-t
Андрей, знаешь мне страшно было бы услышать такое от тебя. Честно говорю. Вообще. Думаю и со мной так может случится. Все эти обвинения претензии. а как избежать этого.
Я вот лично общаюсь с тобой понял только то, что ты вещаешь совсем из другого места. И тебе действительно пофиг на меня и ее и т.п.
mks-t
нет… просто я о том. что вызвать не получится.
хотя я не так уж и расстроен — просто теперь эта тема пуста.
mks-t
опять — пробуждение враг народа. То решение всех проблем, то причина проблемы. И поиск тоже хреново:(