relsam
:) — откуда взялись — туда и йудут
relsam
ясно видят зрящие Сущность
relsam
просто игра мыслей на перепадах состояний
relsam
отсосала и умерла:)
Блог AllegroМайя.    27   
relsam
relsam
так все переживается, и проходит
relsam
А где-то написано, что Дао можно обнаружить?

Если нашел, тогда зачем делишься?)) поделенное растаскивают по кусочкам — и вот тебе сообщают: Спасибо пирог был вкусным, мы съели твою находку:)
relsam
А если об Абсолюте ничего не известно (ну ни-че-го), то о чем же вы здесь все-таки говорите?:)
relsam
ха, еще шпиняют, еще живой))
relsam
Вот только без самогипноза!)))
relsam
эх, крест мой тяжкий да житие-мое суета-сует!:) не видать мне просветления как своих ушей
relsam
Помнится сижу на лавочке, в палисаднике под вязом. Ногами дрыгаю, сандали еще до травы не достают. А бабулька моя православная и говорит: «не крути ногами — так бесов кормишь!». Вот вам и разница:)
relsam
Ок, проживаем.)
relsam
Да, прожить накал страстей. Мне кажется, здесь больше вопрос автоматизма, инерции, вовлеченности. Потому что, когда детальное рассмотрение возвращается — все становится на свои места, видно что и связки-то собственно никакой нет.
relsam
хоть весело было!:)
relsam
Да, ну ладно, под одеялом это видно. А в повседневности-то оно снова как Феникс из пепла воосстает.
relsam
а это хто?, не-замер-зайка:)
relsam
вообще не представляю, как одна лишь фамилия может о чем-то говорить?
relsam
Блин, только сейчас начинает доходить, какой героический подвиг подавления произошел во имя светлых коммунистических, религиозных, да и прочих идеалов обще-жития.
relsam
Заметно как меня предъявы посещают. А я их не выражаю открыто, конфликтов по ходу избегаю да опасаюсь что по скудоумию своему опростоволосюсь. Запас красных слов отнюдь не велик, вот беда:)
И че делать? Но сами импульсы — предъявы, из которых я весь и состою видны, проживаю их так сказать.
А орать — по жизни наорался, наругался… наелся и чет нет тяги больше.
Так вот и посещают сомнения: мне негатив раздувать или нет? Энергию наблюдаю, она жизнью питает… какого меня? — да всякого. Вкус к жизни пробуждается, радость, к людям располагать стало чего ранее не наблюдалось.
Но ощущение вот этого стойкого вдохновенного напора самовыражения присутствует, это ближе к философии, творчеству что-ли. И он существенно отличен от того, когда остро-вкусную правду-матку желаешь гнать всем подряд… т.е. выдох делать все же необходимо.
Так:) поделися с неведомым собеседником на том конце провода.