relsam
Я догадываюсь. И зря.

Но
дди Холдер и стакан портвейна. Ушедшая натура )))
«SLADE для меня (да и для всех моих сверстников) — это голос Нодди Холдера. СЛЕЙД и Холдер, это как Ленин и КПСС. «Я говорю Ленин — подразумеваю партию, я говорю партия — подразумеваю Ленин…». Примерно так.
Нодди и его три дружка бацали совершенно новый для нас, затюканных нескончаемой советской эстрадой и замшелой классикой парнишек, музон. На трех аккордах они умудрялись делать мелодичные и запоминающиеся вещи! Их песни были, как правило, веселы и отвязны. Они не заставляли задуматься о чем то вечном и неосознанно прекрасном, не поражали виртуозным мастерством гитарных соло. Только голос Холдера!
Ну и портвейн. Как же без портвейна в конце 70-х? Пить портюшок было совсем не зазорно. А привозной молдавский пили даже уважаемые люди на новогодних и прочих восьмимартовских застольях. Наши подруги-одноклассницы, да и просто подруги запросто пили его с нами. Некоторые, конечно, поскуливали, прося «сухенького».
Так вот: как оказалось, СЛЕЙД и портвейн оказались просто созданными друг для друга! Взаимно усиливая и дополняя друг друга они капитально сносили нам мозги. Сами посудите — музыка СЛЕЙД это не стена звука Блэкмора, Лорда и Пэйса, не элитно-глубокая психоделика Пинк Флойд и не тонкий нерв Лед Зеппелин… Это — хрипящий голос Нодди на жёванной кассете МК-60 в переносном кассетнике с севшими батарейками! Портвейн не подразумевал стол с белой скатертью… Какой стол! Долой буржуазные условности! Можно и из горла!)))
relsam
У Холдера)
relsam
Ты, сегодня, буханул
за мой юбилей !??

relsam
Твою мать… Вот и поделись после того интересным
relsam
щас такое на мульены, и то хрень говорят)
relsam
и лет ей посчитай сам, середина семидесятых, золотая пора… космические технологии, утраченые напрочь в погоне за прибылью
relsam
она буквально нулевая
relsam
На мой взгляд и опыт, эта техника (японская, если не была под окислением, где-то на берегах островов) успешно прослужит до… чисто конца моего, а там не зна)
relsam
отпусти мастера и себя как истину и все у тебя чудесным образом будет хорошо
relsam
волна родимая, пост Лал цзы — тебе и мастеру твоёму
relsam
и уверен)
relsam
Как то так
relsam
Должны но не обязаны.
На каком аппарате высохли, чье производство, год.
Я всегда беру некопаные, у доверенных лиц. Получается!
relsam
Блиин у него голова зачетная! Моя микросейка номер восемь и сонька рады третьему конкуренту)

Обалденный драйв
relsam
Подключаю, заценим, JBL это классика звука!
relsam
О Ромка, у меня сегодня праздник. Старый добрый друг приехал, брателло. Подогнал винтажный японский вертак джибиэл с музея))) и ДЖАЗ квиновский, первопресс!!!
С-ка, бывают в жизни сказочные дни! Сто лет не виделись…
relsam
ты всегда за) а кипишь есть кино, за которое ты за, ххх
relsam
В глубоком сне я, кажется, не существую.
М. Вы говорите так, когда проснулись. Сейчас у вас говорит ум. В глубоком сне вы существуете за пределами ума…

Ответить
relsam
У Пугачихи)
relsam
не будьте тенью самого себя)