relsam
Это описание а не предписание! Тебя никто не отменял и не в силах, нет второго. Если бы Бог мог заткнуться навеки — давно бы это сделал, ахаха)
relsam
relsam
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
relsam
Бог вообще во всем, весь мир это Бог. Но только Махарши сбежал от него, САМ от СЕБЯ.
relsam
Это классики истерии, стоящие у самих истоков) всем бы вам такой истерии, глядишь бы не истерили РРР
relsam
relsam
relsam
Насколько я понял, речь идет о том что для сохранения равновесия в мире должно быть две супердержавы (при этом неважно, какая из стран в определенный период времени занимает соответствующее положение). Гегемония одно-полярного мира приводит к разрухе. Как-то так.
relsam
relsam
relsam
Красава.
relsam
Желания на поле духовности от неведения… жажда — всё, не дай себе засохнуть.
relsam
Да. И мир есть твоя собственная проекция. В нем и Аджна и Ренц и все-все-все уже присутствуют, и центровому персонажу предлагается купить что-нибудь в этом гипермаркете)
relsam
relsam
:-)

Если вы хотите благословения, просто положите свою руку на свою голову. (Смех ) Вам не нужен кто-то другой для благословения. Не ищите никакого чёртового гуру для всей этой блаженной херни.
К.Р.
relsam
мечтать не вредно)
relsam
Я где-то упомянул что являюсь учителем??) сознание развлекается монологом с самим собой — в самом начале показал картинку с пальчиками.
relsam
Измени экономическую модель… сотряси землю — смети всех неугодных)))
relsam
А ты мечтаешь о светлом мире, где их нет, инвалидов?

Если так не терпится спасать мир — стань как мать Тереза, волонтером или социальным работником)
relsam