relsam
клип с мультяхой

relsam
Bon SCOTT the Greatest lead singer in Rock.
relsam
Вот:-)
relsam
Плюс ко всему, Абсолютная духовная линия лжецов, псевдо-деятелей. Пи-дят как озабоченые баклажаны:-)
relsam
:-)
relsam
Здесь никого нет. разыгрываемое шоу. В типа Есть)
relsam
То что говорится, оно вторично. И вообще никак не влияет на ход энергии.
relsam
тебя тянут за уши и приговаривают: сделать вот то-то и то-то, а ты не готов, а говорят «надо!.. а то...»
и у тебя разрыв представлений, коллапс
relsam
Здесь все дело в том, что это именно ЧУЖОЙ опыт. Тот, кто тебя пытается подтянуть до своего уровня, сам не понимает как его достиг. Но учение-таки складывает на основе своих фантазий о переживаемом опыте.
А дело -уникальное. Каждый путь индивидуален, неповторим. Красота!))
relsam
Как бы ты ситуацию не интерпретировал, сомнению не подлежит лишь одно: такой период однажды настает. Нечто открывается.
Уточнять нет смысла, если того не наблюдается.
relsam
Самость у Ренца) Я.
relsam
при любом переживании)
relsam
Совершенно в тютельку:-) да
relsam
Да конечно же так, ага-угу!)) Солнце Жизни это Я, Счастье, трели соловья, Радость ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ***
И все дела)
Можно назвать приключением, само-разглядыванием. А то как заладят: практика практика… любовь… бытие… адвайта… термины термины… термины термины. Тупо рутина, тупо учеба)))

И при том такая сурьезность выписывается, ррржачку Ренца по поводу очень понимаю)) и его фразу: это не говорит о том, что я их не люблю:-)

relsam
Да, такая вот Любовь))
relsam
Благодарю!
relsam
Да не) обычный китайский Ява с молоком и палками)), нормуль идет после тренировок.
relsam
оп-па, а у меня все кажет) ну тогда по ссылке пройди: он потуги там непосильные парадирует)))
relsam
Ой, хорошо, я там теперь каждый вечер, редко пропускаю. На лыжах не получилось — кампания подтянулась, но прогулялись. Надышались. На очереди чай зеленый)
relsam