relsam
Ахаха))) ВЕСЬМА РАДОСТНО, ЧЁ ЖЕ МЫ С ТОБОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ ВТИРАТЬ?:-)
relsam
Детка, очнись))) Кто ТЫ? Кто ты есть без этих мыслей?
relsam
Бля, ну ты всех простил, чё те надо дальше?
relsam
Настоящее прощение… какого хера ты предъявляешь ко мне — если оно у тебя есть?
relsam
Здесь определенно присутствует казус: если четко видишь, кому тогда ты это доказываешь?
Даже к пониманию не предлагаю переходить, видя абсурд
relsam
Не всё. А ты не уверен, на хер тебе что-то доказывать. если ты уверен.

Ииии
relsam
+

relsam
Ты весь в теме, в напрягах, выпил бы с тобой тет-а-тет, побазарили бы за жизнь а не за сатсанги, бро)
relsam
Это Жизнь, Господи, твоя неизбирательная жизнь:-) Наслаждайся))))))))))
relsam
Давай так попробуем определиться: всякая тема преданности какому-либо учению, воззрению, тяге к всевозможным битвам дхармы, начинает растворяться когда с очевидностью выявляется, дает о себе знать Непреходящее.
relsam
И Лао здесь прав абсолютно, прикинь, с ним вообще противоречий не возникает! Чудеса Господни))) во-истину, свет солнц этой вселенной не взлетает… глубина подачи невероятная.
СПС, бро!)))))
relsam
А еще говорят «неисповедимы пути Господни». В связи с тем интересно следующее: А Сам Он, Господь какой из путей предпочитает?
Давайте Ему помолимся. попросим: Господь, ну ты как там, определился, а то мы тут совсем уже растерялись в поисках обнаружения компромисса, всех нас удовлетворяющего…
relsam
Да нет никого второго, Макс, сознание развлекается и бесконечную цепочку диалогов выстраивает. На самом деле все это монолог, прячущий НЕактивность вот Этой Штуковины, расцветающей многообразием в сфере воображения.

Вот этой Штуковины, незатрагиваемой потенциальности:

24. «Я – сам Брахман: успокоенность свойств Сути, Ума Блага.
Я – не тело, форма несути» – вот что знаньем мудрых зовут.
25. «Я – не произведен, неустраним, неубывен, вечен.
Я – не тело, форма несути» – вот что знаньем мудрых зовут.
26. «Не кажимость, не отблеск, не измышленье. Я распростерт.
Я – не тело, форма несути» – вот что знаньем мудрых зовут.
27. «Я без качеств, без действий, вечен, свободен, неподатлив,
Я – не тело, форма несути» – вот что знаньем мудрых зовут.
relsam
Вот у тебя не спросил.
Чё хочу то ворочу. понял да?))
relsam
Да я не против курса твоего:-) это были не нападки, как может показаться. Искупление так искупление.
Искупайте)))
relsam
И реакции включены, нечего их сторониться и особо выделять. Что происходит — то происходит. С этого места любая раскрутка мыслей необязательна. В изучении Курса никакой нужды не испытываю. Но ты вправе ревностно относиться в защиту данного Учения:-)
relsam
Более-менее наглядная приемлемая картинка. Разве что Бога, Христа и Духа прикрутили сюда в названия из христианской обусловленности.
Это все и есть Игра, включая все то что слева и то что справа. Все игровое, несерьезное. Никакой трагедии никогда не было. Трагедия и гонки по воспоминанию себя буквально снятся, все включено. Но сон как начинается, так и проходит. Реальность же сном не затрагивается.
relsam
Реальному ничего не угрожает. Это всё.

Если ты видишь Игру, хера ли от нее прятаться, бро, и есть ли КОМУ прятаться? Куда вы все щемитесь?!

Философствуй о том сколько влезет. Живешь ли так?)))

И даже если не живешь, это не имеет значения. Все проходит, правильно ниже сказано. Более того, все САМО, само-совершенно, как бы оно не выглядело, как бы избито и банально оно не звучало.

((()))
relsam
Да и х. с ним, мне не влом. Хотя откуда ты за меня знать можешь)))
Знай за себя свое кино, этого достаточно.

Лады, фантазер, проехали.

бай)))
relsam
Да, по ходу не можешь))) извиняй, бро
Если квадрант как идея прочно засел, то игрой его назвать — ПРОБЛЕМКА та еще:-)