22 августа 2015, 12:16

Ужасная подмена!


Сегодня приснился сон. Во сне пришёл человек, похожий на Сумирана, он был парикмахер, начал подстригать, и говорит, слушай, почему у тебя в голове проволока? И начинает тянуть за неё, она под кожей, вынимает её, а под ней доски, ужас, спёрли череп, мой настоящий, костяной, крепкий. Мои мозги, в каком то деревянном ящике, прикрытом кожей, я зол не описать как, мысли лихорадочно скачут, кто и когда спёр череп, ведь я всё время всё держал на контроле, а его нет, ору на всех, а сам прикрыл кожей ящик, и пошёл зашивать голову, как бы кто не упёр мозги под шум и страшно, как жить без нормальной головы? Проснулся всего колбасит, смешно жуть, Приснится же, такая хрень :)))
22 августа 2015, 11:41

О смысле жизни

В чём смысл жизни, о скажи ты мне!
Молил я Бога, в звёздной тишине.
Ответь господь, ну что же ты молчишь?
Зачем ты эту тайну так хранишь?
Ты создал реки, горы и моря.
Ну и зачем сотворил меня?
И для чего я мучаюсь в ночи?
Ответь же Бог, ты мой, ну не молчи!
На ухо кто-то тихо прошептал.
Я лишь хотел, чтоб ты мне помогал.
22 августа 2015, 12:51

"Контр"агент Смит. Версии внедрениЯ...

Если бы мы все были готовы к разоблачению неуловимого «контрагента» под прикрытием, то операция давно закончилась бы вопросом «Что есть я?». Но поскольку ведущий допрос допрос, сотрудник за полиграфом, и наблюдающий за процессом из-за зеркала на стене, все сдают отчеты в одно место… — не сложное на первый взгляд расследование удивительным образом может затягиваться на неопределенное время.



Возможно версии внедрения агента под прикрытием контрагента, помогут подойти к вопросу разоблачения корня агентурной сети с каких то иных ракурсов.
Дракон на сатсанге говорил о том что первое притязание происходит на саму память об опосредованном опыте, после чего от имени системы опосредованного опыта «представляясь» 5ти скандхам (энергетическим центрам системы чакр) владельцем этого опыта начинает внедряться заражение и искажение их функционирования. Но может ли это полноценно произойти в 2,5 года, когда не так уж и много чего еще можно предъявить в плане опосредованных припасов, и особенно уровню системы ответственной за выживание?


Читать дальше →
22 августа 2015, 03:14

О противопоставлении мирской жизни эзотерике, и о бревнах в глазах ближнего.

Это как противопоставлять ум и чувства, сознание и тело. Неконструктивно для жизни и счастья, но очень эффективно и полезно для самоутверждения.
Когда я догрызла гранит теоретического воззрения (хоть где-то у меня стоит флажок:)), в какой-то момент я враз потеряла всякий интерес к менталоконструкциям. Даже отвращение было ко всему абстрактному и умозрительному. Чувства, непосредственный опыт — вот это то, что действительно круто, тем более, что это неисследованная территория. Еще некоторое время страшно гордилась таким «выходом за пределы ума». Только у меня это как-то по-тихому произошло :) секс, деньги, власть, здоровье одним отказом от духовного поиска не достигаются) и никто в этом не виноват.
Вообще, с некоторой точки зрения, я лучшие годы жизни отдала этому чертовому духовному поиску, а можно ж было бы… :))))) а сейчас уже поздняк… А кризис среднего возраста…

Но период отвращения к менталу прошел. Его даже еще развивать можно. В других направлениях. Причем, даже в той же психологии, которая нам вроде как родственна — поле непаханое. Меня очень впечатлил М. Литвак, например, лекции по психологии мгу. Не чтобы просветлеть, а сами по себе.

Было еще время, когда в глубине души я презирала все эзотерические темы, потому что они не Дракон:) А вот Дракон — это даааа!
Видите ли, Дракон — это действительно ДАААА!, но не в сравнении с чем-то, а сам по себе.

Или вот, скажем, магия. Или любимый мой шаманизм. Это о-фи-ген-но. Само по себе. Почему считается, что если ты практикуешь все эти замечательные вещи, то это обязательно потому что ты бежишь от недостаточности или от «реальной» жизни?
Риторический вопрос, я понимаю, почему. И пусть оно так и будет, потому что лучше перебдеть, чем недобдеть. Лучше пусть прививка от Дракона работает так, чем пойдет чел в дебри прелестей и заблудится. А если суждено ему самому пройти по местности, карту которой он получил, то все сам и поймет со временем. Невозможно прожить непосредственно со слов, что «прелесть»
Читать дальше →
17 августа 2015, 17:57

Корона славы.

Я вспомнил об этом стихотворении когда прочитал топик не верь не бойся не проси. Вот решил опубликовать.
Автор Мун Сон Мен, написал этот стих в 16 лет.

Корона Славы

Когда я сомневаюсь в людях, я чувствую боль.
Когда я осуждаю их, это просто невыносимо.
Когда я ненавижу, моя жизнь теряет всякую ценность.
Но если я верю людям, они обманывают меня.
Если я люблю, меня предают.
Страдая и мучаясь в ночи, я буквально хватался за голову.
Разве я неправ?
Да, я неправ!
Даже если вас обманут — верьте!
Даже если предают — прощайте!
Любите всем сердцем даже тех, кто ненавидит вас.
Утрите слезы и встречайте с улыбкой
Тех, чья жизнь — сплошной обман,
И тех, кто предает без сожалений.
О Господь! Любить так больно!
Взгляни на мои руки,
Положи Свою руку мне на грудь.
Мое сердце разрывается от боли!
Но когда я полюбил своих гонителей,
Я одержал победу.
Если ты поступил точно так же,
Я подарю тебе Корону Славы.
17 августа 2015, 15:37

Мое послание читателям сайта.

Как и любое великое прозрение, это прозрение случилось благодаря мелочам.
Точнее благодаря ведру с мусором.
Я посмотрел на наполненное мусорное ведро на кухне и меня озарило:
МУСОР НАДО ВЫКИДЫВАТЬ ВОВРЕМЯ!!!
Я понимаю вы думаете читая эти строчки- что за бред несет этот чудак?!
Но прошу вас не торопитесь с выводами.
Подумайте над этим, может даже вам захочется помедитировать.
Торопиться абсолютно незачем. Вам может понадобиться пара часов, или день, возможно даже десять лет, но вы обязательно постигните мудрость, которую несет в себе мое послание.
Смотрите сами- ведь лучше выкинуть мусор вовремя, чем страдать от картины переполненого ведра, тем более если вы заметите что ведро переполнено в момент когда вы куда-нибудь торопитесь и у вас нет времени возиться с мусором, все это может закончиться сильнейшим стрессом.
Попробуйте применить этот совет к тем трудностям и проблемам что не дают вам спокойно жить и вы увидите что это универсальное правило.
Вы реально сможете дышать полной грудью.
Желаю всем счастья и любви!!!
17 августа 2015, 00:54

Становление и бытие :)

Важности через край.
Так хочется быть кем-то!
Ну будь и успокойся.
Так не хочется быть каким-то.
Ну стань уже таким и увидь, что ничего страшного не случилось, и успокойся.
Или просто успокойся, нет необходимости кем-то становиться.
Поэтому можешь становиться кем угодно, все-равно не станешь.
29 июля 2015, 23:06

мыслеток

Персик ем, вкусно, но могло быть вкуснее. Почему я не купил арбуз? Теперь ждать завтра. А это ещё только после обеда, после работы… работа, ё-моё! А потом только через две недели заплатят… деньги кончаются… и, блин, жара эта! Где дождь?.. вот чё она лает — эта собака? Неймётся, сиди уже охраняй чего-нибудь.
Вот если б как тогда, в детстве, всё было хорошо, меня все любили, достаточно было подойти и меня все любили. А теперь меня никто не любит… и люди злые стали, были добрее раньше… кидаются на всех, всех ненавидят, суки, бубнят что-то нераздельное ни о чём… Куда делась мудрость? Где любовь? А ведь было… Было! Спеть бы красивую песню и расслабиться и окунуться в красоту… почему я в детстве не научился петь? Ну почему! Сейчас бы было классно… эти страны! эти президенты! всё не так, все тупят… на сайте одно бла-бла-бла, каждый самовыражается за счёт меня, лишь бы пукнуть громче всех, а мне воняет! а воняет-то мне! Больно им, плохо… да кому легко…
Да. Нет в мире сострадания. Нет добра. Нет любви. Всё было зря…
13 июля 2015, 16:27

Ты сделал все наилучшим образом. Д. Фостер

Ты сделал все наилучшим образом.
Ты сделал все, что смог.
У тебя не было выбора.

Учитывая то, во что ты верил в тот момент, сколь сильные или слабые чувства испытывал, насколько ты был «соединен» со своим дыханием, своим телом, своей истиной, со своим путем, насколько ты был укоренен в настоящем моменте, насколько ясно или неясно ты «видел», насколько сильна была твоя боль, насколько свежи и открыты были раны, насколько ты сопротивлялся, насколько узким или широким был твой «взгляд», насколько сильно ты застрял в личном, ты не мог отреагировать или говорить по-другому.

Ты сделал все наилучшим образом, исходя из того «уровня» осознанности, в котором ты был.


Читать дальше →
16 июня 2015, 20:12

Молись о нас!

… молись о нас в своем смехе и в своей печали и даже когда они не принадлежат тебе, когда ты свободен настолько, что не помнишь нас грешных, молись о нас, ведь мы помним тебя в наших печалях и горестях, хоть и списываем — «испытание» — но верим в вознаграждение… верим что воздастся нам, верим и ждем и руки дрожжащие протягиваем в лодочку складывая и глаза слезой наполняем или… или улыбку блаженную цепляем, но ТЫ то видишь! — знаешь! видишь насквозь ухмылку лукавую… помолись за нас грешных, ибо не ведаем греха своего, молимся о прощении, но просим о фигне суетной, помолись прошу Тебя Всевышний, одному тебе ведомы те слова, которыми без звука, без слогов — лишь сердцем говорить можно
Верую в Тебя и Твое Слово