9 февраля 2014, 23:58

Ложь в соАвторстве

Когда хочется соврать — тут же появляются союзники Автора: чувство вины, попытки оправдаться; быть лучше; убегание из сейчас; Неприятие того, что есть; и т.д. А значит снова дать работу Автору. Получается, он и здесь перехитрил".
9 февраля 2014, 21:26

дрожь земли...

Эти щупальца просто некоторое время потыкаются вокруг тебя, пощупают пространство, понюхают твои следы.
Но не найдя для себя ничего съестного, они уползут дальше.
9 февраля 2014, 21:19

""""

Вчерашний вечер тихо растворился.
Секундами минута умерла.
И не остался след полёта птицы.
Вода с небес — уже как горная река.
Нет ни вчера, ни завтра
Всё — пустое.
Наполнился собою целый мир…
Он между прошлым и далёкою звездою,
Что светит отсветом за миллиарды милль.
Дремотный сон.
Очаровательный. Так сладок!
И цвет реальности реальней, чем в кино.
Но привкус фальши,
Горечи осадок
Укажут на то самое "… оно"
)))