Мастер берет и всё обезоруживает, снимает все одежки с тебя, остается лишь снять самую интимную фи́говый листик и не постесняться посмотреть на самое интимное. Сопротивление бесполезно!
Рассмешило уж очень.
Только что смотрел(и) нового супермена (фильм), так там супердраки-перепалки между иными людьми-пришельцами, после читаю продолжение здешних «споров», воспринимается как те же перепалки, но уже умственными шутками вместо кулаков и оружия, между «иными людьми — мастерами и около». Нифигасе думаю, покруче чем режисеры придумать могут…
страх — это память
радость — это память
слезы — это память
гнев — это память
сейчас — это память
я — это память
что же тогда сама память? может осознание.
Я останусь источником вдохновения для моих людей. Это то, что будет чувствовать большинство санньясинов. Я хотел бы, что бы они растили в себе качества, подобные любви, вокруг которой не может быть создано никакой церкви, подобные осознанности, которая не является ни чьей монополией; подобные празднованию, радости и сохранению свежести, чтобы они сохранили детские глаза…