23 декабря 2021, 07:49

Не ботинки, а картинки

В связи с наступлением зимы, а она у нас наконец таки заявила о себе вчера, я надел новые ботинки.

Ой.

Ну такие красивые. Только ради них зиму хочу. Ну одел, иду, кайфую.

Чую, правая нога, чуть выше ботинок, мерзнет. Голая. Носок съехал внутрь ботинка. Левая нога нормально. Думаю, чо такое?

Померещилось?

Сегодня на работу пока дошёл, опять носок съехал внутрь ботинка. Ну да. У меня чуть разные ноги. Левая толчковая. Поэтому по разному ноги движутся. Но раньше такого то не было.

Прям не знаю.

Нужно подвязки где то искать. Помните раньше, в прошлом веке, у мужчин носки вверх подтягивались тесемками, которые крепились к обечайке, чуть выше икр.

Секси. Чо.
22 декабря 2021, 11:53

Навеяно общением с Райадо

Чистое Невежество или Пустота это СОдержание абсолютно всех Знаний
Просто бесплотное Содержание
Его ещё называют Сознанием
То что содержит Знание
Знания обретают плотность и воплощаются в Словах
Мы все и вообще всё это просто Слова
Каждое Слово Живое Воплощение уникального варианта Знания Чистого Невежества
Слова состоят из Слов и нет им предела
У каждого Слова Свои Слова представляют собой Начало
Безусловная вера рождает Свои Слова
Они уникальны для каждого
22 декабря 2021, 00:49

Online сатсанги с Нго-Ма 24-26 декабря 2021





Привет, друзья!
Приглашаю на онлайн-сатсанг с Нго-МА.
Принять можем 100 человек, в последние дни, уточняйте наличие мест. Регистрация заканчивается за час до события.

Позаботьтесь о стабильном интернете и обновите программу zoom до последней версии.

Даты и время проведения:
24 декабря 18.00-21.00
25 декабря 14.00-17.00
26 декабря 14.00-17.00

Тестовое включение 23 декабря в 20.00

Для участия пишите девчонкам:
Вконтакте: Инга
Facebook: Оля Шалесная

Отзывы участников встреч с Нго-Ма: Жмяк!
20 декабря 2021, 18:23

И по заявкам трудящихся.....

Опора демографии

Еще не стар, играет кровь,
И буйствует гормон,
Но чаще стал я замечать,
Мой глаз несет урон.

И если раньше красоту
Я издали видал,
То нынче нужно подойти,
Вглядеться в экземпляр.

Вот пара девушек стоит, —
Чудесно хороши!
Осознаю, уткнув в них нос,
Одна из двух — мужик!!!

Чтоб избежать конфуза впредь
И отвести беду,
Сквозь линзы стану я смотреть!
Я в оптику иду!


Рифмую благодарность я
В пределах орфографии,
Иным виагра, мне очки, —
Опора демографии!
20 декабря 2021, 18:08

Ещё для Райдо стишки

Аня Заузолкова
Делят двое меня не поровну,-
Или я разделилась надвое?
Я с одним недоступно – скромная,
А с другим непристойно- наглая.


ПАРОДИЯ

Женская арифметика. Параграф 18.Кратные числа.

Когда-то замуж выходила
И говорила, что люблю.
Была верна ему, родному,
Была то кратность одному.

Затем любовник появился
И тело взял, смутив мой ум.
Покинуть я семью не смею,
Я изучаю кратность двум.

Затихла сосвесть, онемела…
И вот мы в сауну идем,
Здесь групповуха — радость тела,
Сейчас познаю кратность трем.

Меня вы строго не судите,
Не стоит вам меня ругать,
Нет лучше способа, поймите,
Чтоб арифметику познать!