19 августа 2011, 19:03
19 августа 2011, 15:29
Почта Ку-ка-ре-Ку!! Экскурсион..
Вы приехали,, вышли из машины,, гид вам говорит..:… Долгожданная вами, последняя экскурсия, сейчас начнётся…!!*… Все захлопали в лодоши,,,! Наконц то..!!.. Он продолжил:*… Вон там на горе,, места- необычайной красоты…!!, там всё другое…, супер-пуперское такое..!!!, предвосхищать не буду.., увидите всё сами…!!,, но, маленькая необычность,,, что бы добраться до верха горы,, вам надо толкать перед собой бочку…, она не так что бы тяжела,,, но и не лёгкая….Если вы, поднявшись до пол-Пути, раздумаете, и прекратите восхождение, бочка покатится вниз, и вас раздавит…Деньги за Этот аттракцион, обратно не возвращаем… ЗаписАлись..!!, значит –вписАлись..!!...*
-*Скажите,, а кто то доходил..?!..*
-Я не видел..!
-а, вон то, кладбище как то связано с этим…?!!!
-На прямую..!
-Так зачем же вы такие путёвки продаёте?!!!
-Потому что вы хотите..!!!
Все, переплевались,, сели в машину,.., а один, придурковатый, всё же пошёл…..!!!,
и тут же два могильщика, видя это,, выкинув хабарики, взялись за лопаты…
-*Скажите,, а кто то доходил..?!..*
-Я не видел..!
-а, вон то, кладбище как то связано с этим…?!!!
-На прямую..!
-Так зачем же вы такие путёвки продаёте?!!!
-Потому что вы хотите..!!!
Все, переплевались,, сели в машину,.., а один, придурковатый, всё же пошёл…..!!!,
и тут же два могильщика, видя это,, выкинув хабарики, взялись за лопаты…
19 августа 2011, 11:47
ХА-ХА-ХА-ХА
19 августа 2011, 11:21
Радио Нго-Ма: По поводу выхода из "матрицы"!:))
Сейчас появляется все больше предложений…
Выйти за пределы «матрицы», покинуть мир ума…
Но все это — очередные ловушки мышления…
Только теперь, для очень продвинутых!..
Хотите верьте, хотите нет — но ВЫХОДА НЕТ!!!
Выход из «матрицы» — это творение «матрицы»!..
И он находится в ней, как и тот, кто выходит!..
Там же живут все «просветлевшие» и «вышедшие»!..
Создав учение о «выходе» — они у нее на службе!!!
Выйти за пределы «матрицы», покинуть мир ума…
Но все это — очередные ловушки мышления…
Только теперь, для очень продвинутых!..
Хотите верьте, хотите нет — но ВЫХОДА НЕТ!!!
Выход из «матрицы» — это творение «матрицы»!..
И он находится в ней, как и тот, кто выходит!..
Там же живут все «просветлевшие» и «вышедшие»!..
Создав учение о «выходе» — они у нее на службе!!!
19 августа 2011, 11:04
Анекдот про жен, любовниц и любовь :)))
У американца есть жена и любовница, но любит он только любовницу
У англичанина есть жена и любовница, но любит он только жену
У француза есть жена и любовница, и любит он и жену, и любовницу
У еврея есть жена и любовница, но любит он только свою мамочку
У русского есть жена и любовница, но любит он только… водку :)))
когда-то я придумал такое продолжение:
У Ошо-саньясина есть жена и любовница, но любит он только Ошо
а сегодня утром придумалось еще и это:
У «продвинутого джняни» нет ни жены, ни любовницы, и никого он не любит, а только свое «никого нет дома» :))))
У англичанина есть жена и любовница, но любит он только жену
У француза есть жена и любовница, и любит он и жену, и любовницу
У еврея есть жена и любовница, но любит он только свою мамочку
У русского есть жена и любовница, но любит он только… водку :)))
когда-то я придумал такое продолжение:
У Ошо-саньясина есть жена и любовница, но любит он только Ошо
а сегодня утром придумалось еще и это:
У «продвинутого джняни» нет ни жены, ни любовницы, и никого он не любит, а только свое «никого нет дома» :))))
19 августа 2011, 07:16
Агата Кристи - Пират
На корабле умер король,
У короля маленький сын.
Корабли… корабли…
Далеко от земли.
Маленький сын, первая боль,
Новый король, новая роль.
Корабли… корабли…
Далеко от земли.
Припев:
А я б уду пиратом-гадом
И всех поставлю раком-задом
Будет черным знамя-знамя
И не жди меня мама-мама.
Ты не жди меня мама-мама
Я жестокий так надо-надо
Долетит моё пламя-плямя
И до самого ада.
И там в аду я всех найду
Я за отца всем отомщу
Отомщу… полечу…
И останусь в раю.
буду пиратом-гадом
И всех поставлю раком-задом
Будет черным знамя-знамя
И не жди меня мама-мама.
Ты не жди меня мама-мама
Я жестокий так надо-надо
Долетит моё пламя-плямя
И до самого ада.
И там в аду я всех найду
Я за отца всем отомщу
Отомщу… полечу…
И останусь в раю.
19 августа 2011, 02:14
Птица Тылобурдо_Птицы белые
Всем спокойной ночи и спокойного дыхания)
Представляю вашему вниманию наших современниц… лучше послушать, чем расписывать всякое
Представляю вашему вниманию наших современниц… лучше послушать, чем расписывать всякое
19 августа 2011, 02:08
Даниель Вуртцель_Танец воздуха
" Так и жизнь человека… во власти Вселенной" © Артур Сита
завораживает. останавливает. отпускает.
прекрасный ролик!
завораживает. останавливает. отпускает.
прекрасный ролик!
19 августа 2011, 00:24
Алессандро Барикко (писатель)
«Море завораживает, море убивает, волнует, пугает, а еще смешит, иногда исчезает, при случае рядится озером или громоздит бури, пожирает корабли, дарует богатствами не дает ответов; оно и мудрое, и нежное, и сильное, и непредсказуемое. Но главное — море зовет»
Истинный талант — знать ответы на еще не возникшие вопросы.
Ты жив до тех пор, пока у тебя есть в запасе хорошая история и кто – то, кому можно ее рассказать.
Это магическое свойство стекла… закрывать, не скрывая… можно находиться внутри замкнутого пространства и иметь возможность видеть все вокруг, иметь крышу над головой и видеть небо… чувствовать себя в помещении и вне его, одновременно… это хитрость, всего лишь хитрость… если вы чего-то хотите, и боитесь этого, вам нужно только поставить посередине стекло, — между вами и этим… и тогда вы сможете пройти совсем рядом с ним и все же быть в безопасности… Вот и все… потому что так можно спастись… удивительная прозразная пещера.
«Истина всегда бесчеловечна.»
«Знаешь, чем здесь хорошо? Смотри: вот мы идем и оставляем следы на песке, отчетливые, глубокие. А завтра ты встанешь, посмотришь на берег и ничего не найдешь, никаких следов, ни малейших отметин. За ночь все сотрет море и слижет прибой. Словно никто и не проходил. Словно нас и не было. Если есть на свете место, где тебя нет, то это место здесь. Уже не земля, но еще и не море. Не мнимая жизнь, но и не настоящая..»
Все было бы куда проще, если не приплетать эту историю насчет прийти куда-нибудь, если бы только тебя научили быть неподвижной и счастливой одновременно. Все эти басни насчет своей дороги. Найти свою дорогу. Пойти своей дорогой. Может быть, мы созданы, чтобы спокойно жить на площади или в парке, и пусть жизнь идет себе. Может быть, наша судьба — это перекресток, всем нужно, чтобы мы оставались на месте, одно движение — и беда, если мы захотим найти нашу дорогу. Какую еще дорогу? Другие — это дороги, а я — площадь. Я не веду ни в какое место. Я и есть место.
«Ты жив по настоящему до тех пор, пока у тебя есть в запасе хорошая история и кто – то, кому можно ее рассказать.»
«— Ну и какой он, конец света? — спросил у него Бальдабью.
— Невидимый.»
«Человек навыдумывает себе бог весть каких историй и носится с ними полжизни; не важно, что все это россказни и небылицы, главное – «мое», и точка. Мало того, он еще и гордится этим. Он даже счастлив. Так может продолжаться до бесконечности. Но вот в один прекрасный день что-то ломается в этой громадной машине грез – бац, – разрывается ни с того ни с сего; человек и в толк не возьмет, как это вдруг вся эта небывальщина уже не в нем, а перед ним, словно бред постороннего, только этот посторонний и есть он сам»
Алессандро Барикко
Истинный талант — знать ответы на еще не возникшие вопросы.
Ты жив до тех пор, пока у тебя есть в запасе хорошая история и кто – то, кому можно ее рассказать.
Это магическое свойство стекла… закрывать, не скрывая… можно находиться внутри замкнутого пространства и иметь возможность видеть все вокруг, иметь крышу над головой и видеть небо… чувствовать себя в помещении и вне его, одновременно… это хитрость, всего лишь хитрость… если вы чего-то хотите, и боитесь этого, вам нужно только поставить посередине стекло, — между вами и этим… и тогда вы сможете пройти совсем рядом с ним и все же быть в безопасности… Вот и все… потому что так можно спастись… удивительная прозразная пещера.
«Истина всегда бесчеловечна.»
«Знаешь, чем здесь хорошо? Смотри: вот мы идем и оставляем следы на песке, отчетливые, глубокие. А завтра ты встанешь, посмотришь на берег и ничего не найдешь, никаких следов, ни малейших отметин. За ночь все сотрет море и слижет прибой. Словно никто и не проходил. Словно нас и не было. Если есть на свете место, где тебя нет, то это место здесь. Уже не земля, но еще и не море. Не мнимая жизнь, но и не настоящая..»
Все было бы куда проще, если не приплетать эту историю насчет прийти куда-нибудь, если бы только тебя научили быть неподвижной и счастливой одновременно. Все эти басни насчет своей дороги. Найти свою дорогу. Пойти своей дорогой. Может быть, мы созданы, чтобы спокойно жить на площади или в парке, и пусть жизнь идет себе. Может быть, наша судьба — это перекресток, всем нужно, чтобы мы оставались на месте, одно движение — и беда, если мы захотим найти нашу дорогу. Какую еще дорогу? Другие — это дороги, а я — площадь. Я не веду ни в какое место. Я и есть место.
«Ты жив по настоящему до тех пор, пока у тебя есть в запасе хорошая история и кто – то, кому можно ее рассказать.»
«— Ну и какой он, конец света? — спросил у него Бальдабью.
— Невидимый.»
«Человек навыдумывает себе бог весть каких историй и носится с ними полжизни; не важно, что все это россказни и небылицы, главное – «мое», и точка. Мало того, он еще и гордится этим. Он даже счастлив. Так может продолжаться до бесконечности. Но вот в один прекрасный день что-то ломается в этой громадной машине грез – бац, – разрывается ни с того ни с сего; человек и в толк не возьмет, как это вдруг вся эта небывальщина уже не в нем, а перед ним, словно бред постороннего, только этот посторонний и есть он сам»
Алессандро Барикко
19 августа 2011, 00:18
Я мыслю или ...брежу?
Я – живое воплощение поднадзорного бреда. Это я сам держу его под надзором. Я брежу, следовательно, я существую. И более того: я существую, потому что брежу.
Сальвадор Дали
Сальвадор Дали