Дорогой, любимый и удивительный Шайн!!!
Поздравляем тебя с Рождением Не рожденного!!!:)
Обнимаем и целуем тебя, с солнечным приветом из Минска!!!:)
Свети, свети...!!!:)))
Снег
Снег проходит мимо
И я — сверх.
Страх.
Страх меня не помнит,
И я – прах,
Крах
Крах в аду ненужном,
А здесь –
Ах!
Пасмурный и вьюжный
Прошел
День,
Страх в аду недужном,
А здесь –
Лень.
До чего же тихо
Горит
Снег,
Снег рождает лужи,
А я – смех.
Смех.
Теперь все узнают с чем работают Мастера и очень обидятся, что «их» вообще в расчет на сатсангах не принимают и перестанут носить цветы!:)))
Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты
Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».
Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биологом Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.
Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку!
Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки — это просто вербализация нашей ДНК.
Изменение ДНК произносимыми словами и фразами
Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.
Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.
Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они
Читать дальше →
12 фото
Основная функция любого правильного духовного учения — это не предлагать ответы на вопросы, а наоборот — подвергать сомнению все возникающие вопросы. Потому как именно все накопившиеся сознательные и подсознательные убеждения, навыки, верования — это то, что препятствует чистому восприятию и благодяря чему создается ощущение отдельности и разделения там, где есть только Единство и Целостность.
Реальность, на которую указывают эти духовные учения не скрыта где-то там, за горизонтом, и не спрятана, и не является секретом.
Но вы не сможете обнаружить ее, достичь ее, получить в обмен на приобретенные навыки. Эта Реальность прямо сейчас находится перед вами. Это именно то, что вы видите, слышите, осязаете, ощущаете прямо сейчас!
Эта Реальность и Есть ваша истинная Природа! Она не станет другой, «когда вы достигните это»! Не обольщайтесь!
Увидьте это прямо сейчас! Целостность и Единство окружает нас повсюду! И вы — не помеха и не препятствие для Существования проживать себя! Но вы пытаетесь избавиться от себя, дабы стать «Собой Настоящим»! Другого «вас» нет и не будет! И вам не стать этим во второй раз! Но вы «искренне» пытаетесь размотать этот клубок из замешательств, смятений, представлений о себе, страхов, недоверия, который вы собирали столько лет. Вы верите, что, размотав его, получите приз — «Счастье и Себя Настоящего»! Поэтому и живете только из этого клубка. Живете в мире образов, представлений, идей о себе! И пытаетесь найти в образе — не-образ! В идеях о себе — себя настоящего! В зараженном «собой» сознании — кусочек не-зараженного «я»! Вот поэтому все кажется таким сложным и недосягаемым. Но все гораздо проще! То, Что Вы Есть прямо сейчас находится на кончике вашего носа. Но «вам» не добраться туда!!!
Эта тема поднималась уже десятки раз у многих в блогах, но, наверное, для каждого прозрение в эту тему — радость.
Поэтому, расскажу, как это случилось у меня, когда я пришла на сайт:))
Приятие — самое популярное слово в духовных практиках.
Но насколько же оно искажено, искажено как всегда одним и тем же, когда концепция приятия схватывается ложным я-центром. Когда появляется « принимающий», или «прощающий». Только и успевай тогда сценарии для прощателя писать, ему ж надо чем-то заняться, работы сразу-то сколько! Того простил, того отпустил, того спать уложил:)
И сразу возникает насилие, разделение. Рождаются «отношения двух», где нет места ни приятию, ни прочему.
Приятие не нуждается в принимающем. Прощение не нуждается в прощающем.
То, что есть – есть. Ему все равно – принимает его некто «я» или нет.
Когда есть тот, кто его осуществляет – граница между ним и происходящим рисуется автоматически. Начинаются объектно-субъектные отношения, которые упрачиваются, помимо наличия несуществующего персонажа и его отношений с чем-то, еще и его мнимыми «действиями» приятия или неприятия.
Как смешно…
Он все что-то там прощает, принимает, бедолага, или не может все это осуществить «потому что...», варится в собственному соку концепций о сопротивлении или приятии, разрешает себе или кому-то что-то или запрещает, снова прощает или непринимает…Фантазии, фантазии, фантазии…им нет конца, как и нет начала.
Все происходит сугубо у него в уме, в голове, и все это не имеет
Читать дальше →
Практически все духовно ищущие, скептически относятся к таким высказываниям, что «Достигать НЕЧЕГО». Ведь то, что есть феномен, присутствует тут же, одновременно с самим феноменом. И указатель «Достигать нечего» направлен только на уничтожение амбиций, и, является прямым введением в то, что есть сейчас. Но кого устраивает то, что есть сейчас?))) Ведь, тогда приходится принимать тот факт, что все феномены уже здесь и ничего другого сейчас быть не может. То есть если вы серое, унылое, полностью извращенное существо — то это факт, и, естественно, сразу же происходит «надо что — то с этим делать» — ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ, КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ФАКТОР!))) Я даже сказал бы — делайте все возможное и невозможное, чтобы стать лучше.)))
Однако, в этом моменте практически в ста процентах, происходит очень интересный момент:
ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ!)))
Появляется некое маленькое ущербное «я», которое постоянно в косяке, и в косяк его загоняет «ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ, КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ФАКТОР!» Который будучи не распознан, как импульс «социального ума», становится большим «Я», которое всегда право, и всегда недовольно тем, что делает маленькое «я». Все это ещё поддерживается соответствующими чувствами ущербности и неполноценности. И всё! Вы уже по уши в разборках между «я» и «Я», которые рвут вам мозги на части. Корректирующий импульс не останавливается, а ущербное чмо никак ни с чем не справляется.
Поэтому среди ищущих так привлекательны Пути достижения, ведь тогда появляется надежда на то, что это маленькое
Читать дальше →
Вопрос о «личности» не так прост, как кажется на первый взгляд. Сегодня немало учителей, еще не разобравшись с этим вопросом, уже начали «крестовый поход» против личности с целью ее уничтожения и наносят удары налево-направо, обвиняя личность во всех грехах! Это как хирурги-недоучки с острым скальпелем в руках. А психика — вещь ранимая, но очень трудно излечимая после работы таких спецов. Они услышали, что «эго – это зло», и принимают уникальность индивидуального проявления за «эго», потому что эта уникальность как на ладони, а «эго» еще найти надо. Вот и лупят куда придется, унижая и оскорбляя, подавляя и уничтожая уникальность. Результаты такой «психотерапии» ужасны – сломанная психика, подавленные эмоции, невозможность социально-культурной адаптации. Как результат – длительные депрессии и опустошенность, потеря работы, семьи и друзей. За это еще и хвалят – наконец ты покинул социум, стал одним из нас, настоящих «ищущих»!
В чем же их основная ошибка?
Ошибка в том, что по «эго» вообще невозможно ударить, потому что никакого «эго» как феномена, как проявления не существует! Это лишь слепая вера в «я-автора», которого вообще нет. Вера наделяет «его» реальностью, начинается привязывание функций к этой фикции, затем «я», уже в роли субъекта, начинает «вступать в отношения» с феноменами и «оживает»!
Поэтому, чтобы сделать эту операцию на мозге, надо обладать уникальной квалификацией, полной ясностью и необыкновенным терпением. Это, как правило, довольно длительный процесс
Читать дальше →
Указатели Мастера о том, что у событий, чувств и мыслей нет автора…
Многие ищущие, через призму личной обусловленности, воспринимают примерно так:
Пока Я отождествлен с ложным «я», с фантомом, я конечно не автор, чего уж там…
Но когда мы его прикончим, и я стану снова «подлинным», «большим Я», Богом…
Вот тут мы и заживем, я буду снова с рулём, а иначе, зачем весь этот напряг?..
Я буду управлять Вселенной, как трактором, и все желания будут исполняться «на раз»!..
И весь современный духовный поиск — это поиск некой «тайной комнаты» с заветным креслом пилота-аватара!..
Вынужден вас серьезно разочаровать!!!
АВТОРА НЕТ СОВСЕМ, И НИ БОГ, НИ АВАТАР, НИ ВАШ МАСТЕР НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ!..
Есть только игра в автора и вера в его реальность — это и называется НЕВЕЖЕСТВО!..
И у этой игры тоже нет никакого автора, поэтому и сказано: «ТВОРЕЦ И ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ...»
Существует личное «эго», так называемая, мирская гордыня…
И безличностное «эго», так называемая, гордыня духовная…
Вторая, более опасна, так как претендует уже не на земные блага…
А на блага Небесные, часто скрываясь под мантиями учителей и мастеров…
Разумеется, что в глазах мирских людей они выглядят почти как ангелы, вот и покупается «ищущий» люд на сладкие речи!..
Но куда заведут эти «вознесшиеся гордецы» доверчивых людей абсолютно ясно, ведь «слепой ведет слепого»…
Запомните, отсутствие дурных личных качеств, еще не означает отсутствия претензий!..