Да, я вот за Веретенниковым наблюдаю, вроде норм, но тяжесть есть. Лиза вообще монстр, одержимость есть.
Меня забанил Елисеев в телеге. да и хорОшо, психотерапия давно не интересна))
Думаю, что мужикам свойственно быстрее изнашиваться — нагрузка выше, в том числе банально физическая.
— они и сильнее физически, но вот второе тело, эмоциональное женское, поэтому психика слабее женской. Им просто нужно «давать» работу, но ни в коем случае не пилить мозг.
У нас в школе мальчик был, мне он нравился, симпотный такой, но вот стал главным комсомольцем, и сразу по-другому увиделся, бедняжка, жаль его было. Но искренне верил во всё это.
Меня забанил Елисеев в телеге. да и хорОшо, психотерапия давно не интересна))
.
.
Вопросов нет.
.
Прям в цвет…
.