Да ладно, просветление – это когда понимаешь, что уже счастлив. Вот прямо здесь и сейчас. И ничего никому не доказываешь, не учишь, как надо или не надо, не сопротивляешься, не завидуешь.
Все принимается, как оно есть. И дураки и умные, и чужие и свои взгляды. Позволяешь всему быть.
И спокойно на душе.
Плюшек разных наобещали)) обманули!
А когда сдачу в магазине посчитать, то включаешь.
Или день спланировать.
Включаешь или нет?
.
.
Тссс
И всё
Всё горе, от ума.!)
Да ладно, просветление – это когда понимаешь, что уже счастлив. Вот прямо здесь и сейчас. И ничего никому не доказываешь, не учишь, как надо или не надо, не сопротивляешься, не завидуешь.
Все принимается, как оно есть. И дураки и умные, и чужие и свои взгляды. Позволяешь всему быть.
И спокойно на душе.
Откуда скука? Столько вокруг интересного.)
Это почти, машина