relsam
— ужастик!))
relsam
Но моему кино-сюжету оно как-то все равно… у кого там чего там есть или нет.

И Я говорю :- да, это возможно!)
relsam
И то что я описываю как абсолют — также часть сюжета)

Потому как у «других» ничего подобного не наблюдается, не проживается)))
relsam
— просто не путать
relsam
Но загвоздка в том что сознание пытается втащить абсолют в сюжет и приспособить его под себя, под свою выгоду. Соорудить нечто вроде Единства, комсомола)) рая на земле.

это все игры сознания на экране. — они такие как есть, как и воспринимаются в моменте
Erofey
Прости, но это словесная пурга!
Лингвистические выкрутасы.
relsam
И само восприятие, в смысле того что

с чем вы будете отождествляться, с изображением или экраном?
— равнозначно заложено сюжетом.

То что я описываю как абсолют — Он не вхож в сюжет.

Нет никакого моста и надобности его наводить. Оставьте экран экрану. Богу — Бога.
Erofey
Канэшна! Столько сучков в чужих глазах…
Столько вони под чьими то одеялами…
relsam
На экране киногерои сами думают, сами принимают решения. Никто их за шиворот не водит.

На экране. Если фильм-премьера. Сюжет его непредсказуем.
mob
Баловство это Дима…
Не стоит оно того.
Посты это твоё… Я прокомментирую.
Как Белинский Гоголя.
Ramaydan
Ну.
Эдик, давай уже пост напиши, я прокомментирую. Обещаю.

.
mob
Ну а как без них. Ничего нового нет под луной.
Ramaydan
Швали, да.
mob
И губами плямкают…
mob
Это да, вопрос серьезный.
В принципене перепутаешь… Путать то нечего… одно и тоже.
Ramaydan
Прям подсовываются
Ramaydan
Только бы не перепутать когда девок смотрю с ними
mob
И пойду!!! Пойду!
mob
Люблю их иногда посмотреть… Оловянные глаза… И судорожные движения плавных рук… И никакого мошенства
Ramaydan
Молодцы они, да.