Но загвоздка в том что сознание пытается втащить абсолют в сюжет и приспособить его под себя, под свою выгоду. Соорудить нечто вроде Единства, комсомола)) рая на земле.
это все игры сознания на экране. — они такие как есть, как и воспринимаются в моменте
И Я говорю :- да, это возможно!)
Потому как у «других» ничего подобного не наблюдается, не проживается)))
это все игры сознания на экране. — они такие как есть, как и воспринимаются в моменте
Лингвистические выкрутасы.
— равнозначно заложено сюжетом.
То что я описываю как абсолют — Он не вхож в сюжет.
Нет никакого моста и надобности его наводить. Оставьте экран экрану. Богу — Бога.
Столько вони под чьими то одеялами…
На экране. Если фильм-премьера. Сюжет его непредсказуем.
Не стоит оно того.
Посты это твоё… Я прокомментирую.
Как Белинский Гоголя.
Эдик, давай уже пост напиши, я прокомментирую. Обещаю.
.
В принципене перепутаешь… Путать то нечего… одно и тоже.