Да не обижайся ты.
Кокетка прямо.
Я например горжусь что знаком хоть и эпистолярно с таким мощным, неординарным бро.
И упаси меня за правду да ещё и бескорыстно.
Я такой подлец в этом плане.
Просто шакал я.
Я горжусь. Сам Веретенников удостоил вниманием. А еще mob не забыл.
Все мы здесь оказывается худдожники. И портреты друг друга рисовать более чем горазды.
Особо талантом выдающиеся, разумеется джняни-портретисты.
Как с куста лепят… в фаз и профиль, хвост и гриву.
Тебе то не платят.
Ты за правду, ибо бескорыстен и неприхотлив.
Проницателен.
Я только про тебя понял. Он твой знакомый наверное.
Точно так описал. Прямо фоторобот получился.
Но вообще серьёзный джняни. Не мне чета…
Деньги небось лопатой гребет.
даже не сомневался, что это будет твоим последним аргументом ) — речь же не обо мне, а не рисуюсь и не понтуюсь, но о тебе, стремящемуся показать свою значимость. А её нету. Обидно? )
В этом смысле, со 2 частью в чем-то проще — те состояния, которое Турией не являются, переживало большее число человек. Здесь сложность в том, что большинство считают это Истинное Я (одну из позиций) — высшим состоянием, называя это Турией. К тому же, это заявлено уважаемыми им Учителями, тем же Раманой, например.
Но, может, кто-то и услышит. По крайней мере, я это озвучу.
Ты пытаешься «взять на слабо». Не выйдет. Хотя бы потому, что мне действительно слабо передать человеку то, что там написано — тому, кто это не переживал. Да и кто переживал — поймет что-либо, только прийдя к этому самостоятельно.
Если встретится такой — возможно, найду, что сказать. Здесь таких точно нет.
Более того, мне слабо и сделать так, чтобы человек пережил высшее самадхи. Также слабо дать практику, которая к нему наверняка приведет. Те практики, которые я могу предложить — максимум к «истинному Я» приведут, с достаточной степенью уверенности.
Даже то что я уже пишу, я про «четвертое состояние», может быть понято только тем, кто переживал, что там описано. Для остальных это будет пустым звуком, и я предпочту, чтобы оно оставалось таким — пока человек это не переживет.
Тогда все твои здесь писания НИ О ЧЁМ. Вышла Матрона, така вся расфуфыренная, с прибамбасами на кофте, с красным шарфом, а спеть во все горло не смогла. А говорила глотка у неё луженая, что хошь спою))Лажа.
Энергия только в уме крутится.
Вот, учись!):
речь не о тебе, нет,
ты здесь какбэ мимо проходил да ненароком заглянул… в тенечке тихо постоял и даже сухим из воды не выходил)
— растешь на глазах, плесень))
Кокетка прямо.
Я например горжусь что знаком хоть и эпистолярно с таким мощным, неординарным бро.
И упаси меня за правду да ещё и бескорыстно.
Я такой подлец в этом плане.
Просто шакал я.
Все мы здесь оказывается худдожники. И портреты друг друга рисовать более чем горазды.
Особо талантом выдающиеся, разумеется джняни-портретисты.
Как с куста лепят… в фаз и профиль, хвост и гриву.
Тебе то не платят.
Ты за правду, ибо бескорыстен и неприхотлив.
Проницателен.
Растешь на глазах.
Чертят — на — Небе
— Знаки
Кто Их Читает..?
Точно так описал. Прямо фоторобот получился.
Но вообще серьёзный джняни. Не мне чета…
Деньги небось лопатой гребет.
Но, может, кто-то и услышит. По крайней мере, я это озвучу.
Если встретится такой — возможно, найду, что сказать. Здесь таких точно нет.
Более того, мне слабо и сделать так, чтобы человек пережил высшее самадхи. Также слабо дать практику, которая к нему наверняка приведет. Те практики, которые я могу предложить — максимум к «истинному Я» приведут, с достаточной степенью уверенности.
Даже то что я уже пишу, я про «четвертое состояние», может быть понято только тем, кто переживал, что там описано. Для остальных это будет пустым звуком, и я предпочту, чтобы оно оставалось таким — пока человек это не переживет.
Энергия только в уме крутится.
Вот, учись!):
— так всё время и занимаюсь, ты что не видишь?!
на слабо проверяю), обычно истерика начинается как утебя, а вот бодх -куча поболе будет)), трудно сдвинуть. Вообще удивляюсь как у него опыт случился.
Персонажа можно назвать частью того, что произошло. Приписывать это ему можно лишь условно.
О других персонажах, которые пережили и описывали это состояние — приведено в Ч1 статьи.
Про тех, кто пережил нечто слвершенно другое описывал неверно — будет во 2й.