Ну написано же, что только Истинное Я себя может распознать, больше никого нет.Откуда появилась та, что не дошла до Истинного Я? Никто не дошёл и никогда не сможет дойти.
Во время вашего зачатия в утробе матери началось проявление. До этого вы были непроявлены и пребывали в состоянии небытия.
После зачатия состояние небытия продолжилось.
Ваше проявление подобно внезапной вспышке света от зажженной спички. Есть лишь свет, нет ничего до него и ничего после него.
Ваше отождествление с именем и формой началось примерно в четыре года. Поскольку вы появились из состояния небытия, вам пришлось начинать свое знание с нуля.
Вы не знали, что вы такое. Самым близким для вас было ваше тело.
Естественно, вы чувствовали, что вы и есть ваше тело, а ваша мать и другие это подтверждали. Могло быть и наоборот — ваша мать говорила вам, что вы — тело, имя которого Уилсон.
И у вас не было иного выбора, кроме как поставить на этом свою печать одобрения.
После появления живой формы Параматма принимает имя и форму и приспосабливается к происходящему вокруг. Что происходит и почему — она не знает.
Вся жизнь этой формы подобна зажженной спичке, и она продолжается, пока горит огонь. Есть ли форма у пяти элементов?
У всего этого нет создателя. Все это — спонтанное явление.
Все прекрасно, пока не появляются формы с бытием, с любовью к себе, с любовью к существованию. Вместе с жизнью начинается борьба за выживание. Все действия всех живых существ направлены на поддержание бытия. Это включает защиту их тел и поиск пищи.
Помимо этого, у них нет никакого знания о своем происхождении. Космическая основа и космический дух бестелесны, но все живые тела обретают существование благодаря им.
Подобно огромной массе накатывающейся воды, сознание возникает из высшего сознания. Пуруша — это космический дух, пура — значит поток. Пуруша — это только свидетель.
Вся деятельность происходит благодаря йога-майе, или иллюзии. Незваная, она принимает формы, чтобы действовать.
— знаешь какой вывод вырисовывается: ты как огня бухла боишься)
потому что все должно быть предсказуемо — но только не для бухого
боязнь вскрыть подвалы
ибо кладовые набиты припасами в каждом)))
подсознание зверя — общечеловеческое наследие
но) — НАДО выглядеть достойно… ибо муж, интеллектуально просветлен, побрит
свеж на публике
блеск фарфора на зубах
Разыскать причиндалы абсолюта задача невыполнимая, бесформенный он…
что вызывает опасения со стороны серого вещества.
Ибо угроза ему неопределимая — непонятно в каком месте схватить. Их.
Вдруг там бивни-лезвия окажутся… можно весьма конкретно напороться.
Опасность с неба нам грозит. Она уже на рубеже.
Иное дело — уроки рисования с натуры, серое вещество должно контролировать серые массы.
Здесь оно как рыба в воде, у себя дома, комфортно ему и уютно.
Просветлевает с того, улыбается. Все под контролем, ибо описуемо)
Брильянтовой паутинкой взрыгивает…
Посмеялся над последними коментариями))). Радует, что тенденция уже не злобная просвечивает).И товаришам по оружию уже предьявы почти дружеские. Пора вам уже сколачивать группу Мастеров и вещать уже в массы, а не так каждый сам бля, без ансамб ля,) Вот во Фри Эвэй уже группой выходят к людям сатснги дают. И вы дерзайты и вас услышат, дабы есть уши.)
И, кстати, по моему мнению, на «Истинное Я» он вышел.
это про рафа? Он на Истинное Я, вышел?)Так кроме Истинного Я никого больше нет, некому на него выходить.Истинное Я само себя только может распознать, это и есть самореализация.А выдуманные, мёртвые персонажи разве могут что либо реализовать?)
Отвечать только не надо, просто «держаться нету больше сил»)))
И, кстати, по моему мнению, на «Истинное Я» он вышел.
Но вот так выглядет то, когда это считают окончательным, при сохранении и отрицании внутреннего конфликта. Неуемная агрессия вплоть до неадекватности, чтобы как-то вывести это наружу. (Есть варианты и другие, проекции, например. Но Раф предпочитает агрессию). В сочетании с маниакальными защитами, отсюда всякие эйфории и так называемая «всеобщая любовь» о которой он тут заявлял.
На чем основано утверждение?
Более — Свободен
Тот — Кто — Творит
— Добро
или
Тот — Кто — Не Знает
— что такое зло..?!?
После зачатия состояние небытия продолжилось.
Ваше проявление подобно внезапной вспышке света от зажженной спички. Есть лишь свет, нет ничего до него и ничего после него.
Ваше отождествление с именем и формой началось примерно в четыре года. Поскольку вы появились из состояния небытия, вам пришлось начинать свое знание с нуля.
Вы не знали, что вы такое. Самым близким для вас было ваше тело.
Естественно, вы чувствовали, что вы и есть ваше тело, а ваша мать и другие это подтверждали. Могло быть и наоборот — ваша мать говорила вам, что вы — тело, имя которого Уилсон.
И у вас не было иного выбора, кроме как поставить на этом свою печать одобрения.
После появления живой формы Параматма принимает имя и форму и приспосабливается к происходящему вокруг. Что происходит и почему — она не знает.
Вся жизнь этой формы подобна зажженной спичке, и она продолжается, пока горит огонь. Есть ли форма у пяти элементов?
У всего этого нет создателя. Все это — спонтанное явление.
Все прекрасно, пока не появляются формы с бытием, с любовью к себе, с любовью к существованию. Вместе с жизнью начинается борьба за выживание. Все действия всех живых существ направлены на поддержание бытия. Это включает защиту их тел и поиск пищи.
Помимо этого, у них нет никакого знания о своем происхождении. Космическая основа и космический дух бестелесны, но все живые тела обретают существование благодаря им.
Подобно огромной массе накатывающейся воды, сознание возникает из высшего сознания. Пуруша — это космический дух, пура — значит поток. Пуруша — это только свидетель.
Вся деятельность происходит благодаря йога-майе, или иллюзии. Незваная, она принимает формы, чтобы действовать.
сам паутинку сплел
сам на ней и подпрыгнул
потому что все должно быть предсказуемо — но только не для бухого
боязнь вскрыть подвалы
ибо кладовые набиты припасами в каждом)))
подсознание зверя — общечеловеческое наследие
но) — НАДО выглядеть достойно… ибо муж, интеллектуально просветлен, побрит
свеж на публике
блеск фарфора на зубах
утренняя ему жрачка
корм закинут)
что вызывает опасения со стороны серого вещества.
Ибо угроза ему неопределимая — непонятно в каком месте схватить. Их.
Вдруг там бивни-лезвия окажутся… можно весьма конкретно напороться.
Опасность с неба нам грозит. Она уже на рубеже.
Иное дело — уроки рисования с натуры, серое вещество должно контролировать серые массы.
Здесь оно как рыба в воде, у себя дома, комфортно ему и уютно.
Просветлевает с того, улыбается. Все под контролем, ибо описуемо)
Брильянтовой паутинкой взрыгивает…
Но, повторюсь, «Истинное Я» — это не финальное прозрение, это не Атман Мандукья-упанишады. Несмотря на то, что многие считают его таковым.
это про рафа? Он на Истинное Я, вышел?)Так кроме Истинного Я никого больше нет, некому на него выходить.Истинное Я само себя только может распознать, это и есть самореализация.А выдуманные, мёртвые персонажи разве могут что либо реализовать?)
Отвечать только не надо, просто «держаться нету больше сил»)))
Но вот так выглядет то, когда это считают окончательным, при сохранении и отрицании внутреннего конфликта. Неуемная агрессия вплоть до неадекватности, чтобы как-то вывести это наружу. (Есть варианты и другие, проекции, например. Но Раф предпочитает агрессию). В сочетании с маниакальными защитами, отсюда всякие эйфории и так называемая «всеобщая любовь» о которой он тут заявлял.
Ну а то, что из себя представляет «просветление» того же Рафа — он замечательно демонстрирует. Ну и на что тут обижаться?