Во время вашего зачатия в утробе матери началось проявление. До этого вы были непроявлены и пребывали в состоянии небытия.
По мне дЫк фигня, очередная просветлённо-омрачЕнческая фигня… ).
Где ‘твой’ Поток 3,14★дит тебе Тебя ))) или, поддинамливает )).
В памяти Момент, как влетаю в тело зимой на улице, а оно уже само под стол пешком ходило, стало быть год или два уже было моей ‘Природной станции’. И до этого осознавал, но не так как мы сейчас от Потока, от слов, а скорее от чувства, а уже потом в сознании проявлялись образы.
Любую информацию интересующую можно при глубокой медитации узнать, это когда но одном вопросе годами ум держишь.Из потенциала все знания берутся, этот потенциал ещё мудростью зовут или Изидой.
Тут не про физическую мать, а про пассивное начало реальности, про потенциал.Самосознание только при проявлении пассивности феноменами актуализируется.А когда пассивность не проявляется феноменами, то самосознание как бы в спящем состоянии, в латентном.
Так и что ты имеешь в результате этой ниббаны? Во время смерти физ. тела сознание отключится и ты снова в теле) Так зачем драгоценное время этой жизни тратить на бесполезную никому не нужную писанину и доказывания всем, что получила самый исключительный духовный опыт?! Всё на корм скоту. Ну разве что тебе просто нра мозг крутить, но сама собою ты не удовлетворяешься и выносишь свои трактаты на обсуждение для подпитки эго, которое хоть в этом ищет способы выйти в +.
В этом смысле, со 2 частью в чем-то проще — те состояния, которое Турией не являются, переживало большее число человек.
— и где все эти люди сейчас? На кладбище. Это факт. У тебя галюны, Лиза, в виде разыгравшегося воображения на тему ниббаны, а эго которое в социуме не имеет веса, т.к. личность ущербная, пытается хоть где-то приз поиметь. Это в 2-3 словах тебе, где ты сейчас на самом деле находишься. Чем раньше признаешь это в себе, тем быстрее вылечишься от безумия.
Лиза, ты вроде претендуешь на умную, но никак понять не можешь, что опыт твой если и был, уже накрылся медным тазом. А ты этот тазик медный всё чистишь и чистишь, думаешь что раз он заблистит, то будет равен золоту).
Целые трактаты вывела. Так даже в этом ничего сложного нет. Когда я сдавала экзамены выпускные в институте, препод спросил: Что Вам дало обучение в институте?.. Расширение кругозора и умение работать с любым изучаемым материалом.
Думаешь ты исключительная в плане интеллекта или некого опыта? Но вот то что ты элементарных вещей неникак не поймёшь, увы говорит об обратном. Мудрость — это от сложного к простому, а не наоборот.
Любимая тема бодха45: тупой и ещё тупее)
Бодх, сходи хоть в театр когда-нить или в музей, переключись, расширь свой узкий кругозор… Тамас нужен, но когда на постоянке…
Где ‘твой’ Поток 3,14★дит тебе Тебя ))) или, поддинамливает )).
В памяти Момент, как влетаю в тело зимой на улице, а оно уже само под стол пешком ходило, стало быть год или два уже было моей ‘Природной станции’. И до этого осознавал, но не так как мы сейчас от Потока, от слов, а скорее от чувства, а уже потом в сознании проявлялись образы.
истит-заблеститЦелые трактаты вывела. Так даже в этом ничего сложного нет. Когда я сдавала экзамены выпускные в институте, препод спросил: Что Вам дало обучение в институте?.. Расширение кругозора и умение работать с любым изучаемым материалом.
Думаешь ты исключительная в плане интеллекта или некого опыта? Но вот то что ты элементарных вещей неникак не поймёшь, увы говорит об обратном. Мудрость — это от сложного к простому, а не наоборот.
Бодх, сходи хоть в театр когда-нить или в музей, переключись, расширь свой узкий кругозор… Тамас нужен, но когда на постоянке…
И ещё… надеюсь ты все таки понимаешь, то как ты думаешь — всего лишь мысли приходящие к тебе.
И они со мною ничего общего не имеют.