Scharok
если выводить — только делом. Слова не работают.
Ладно, пока, до завтра, быть могет…
mob
Много слов. Выводи если сможешь. А так… Разговоры только… Костыли
mob
Зачем? Ты и так это знаешь.
Ведь знаешь же. Так зачем разводить философию.
Scharok
не. это плохо, сострадать. Так страдал один, а тут уже оба. Так не годится. Надо вывести человека из страданий, тогда и страдальцев не будет.
Scharok
ну раз констатация, тогда нужно внести критерии «формалиста»: кто, что, почему и как.
mob
Переживается. Что делать.
Сострадать только.
mob
Это просто констатация. Остальное от лукавого.
Scharok
ты про себя? — да ладно! Всё будет хорошо. Не переживай так.
Scharok
а это хорошо или плохо? — я к тому, как реагировать? как на обзывательство или как на лесть?
mob
Чо его искать то… Вот он.
mob
Какой же ты Александр формалист..))
Scharok
так надо ж еще страдальца найти, что б сострадать. А так — просто добрый человек. Без зла. Светлый.
Scharok
просто — но надежно. Если чаще чем раз в год, то можно еще и месяц. Сергий вон давно подписывается полным набором: фио, дата, время… Так что да, фантазии есть где развернуться.
mob
Сострадательный. )
Scharok
а ты — добрый…
Ramaydan
Вообще, перец, ни ща что не отвечает, как лох конченный…

*ни за что

Гандон.

.
Ramaydan
И есть виноватый, Дракон! Вообще, перец, ни ща что не отвечает, как лох конченный…

.
Ramaydan
Реально.
Ramaydan
Это болезнь…
Ramaydan
Общего? Я знаю. Что у Эдика был опыт, мы же пацаны, всё видим… Сказал, всё просто происходит. Он сразу одуплился, вот и всё. Но такие как Лиза, это же криз…

.