Ramaydan
А она вумная, с Вумен прям точка ру. А самое главное, серьёзная, вопрос жизни и смерти… Кто то должен купить ее Турию, и это по ходу, Дракон!!!)))

.
Ramaydan
ПриСОС. И прикинь, на Лизу как мы все не встаёт, понимает. Что и ума, как не было, так и нет, и не будет…

.
Ramaydan
))) Эд, сильно запечален, энергии притока нет, а у него самого ничего как не было, так и нет, и вряд ли когда-нибудь будет…

.
Scharok
а ты нумеруй — Эд 2025.
Scharok
и меня тоже. Мне нравится вкусное и ароматное )
Scharok
всё верно, теперь тебе без меня никуда, буду тебе даже в абсолютных снах являться ) — значит всё не зря, глядишь — и просветлеешь.
Scharok
здесь это не приветствуется, даже табу. Это как красная тряпка… Хотя, говорят, быкам пофиг какой цвет ))
Scharok
какая дима? — сплошные реинкарнации…
mob
Есть такие… Пара, тройка то точно.
mob
Жестоко ты… Но поделом ему. Помещику… Толстопузому.
LiFoxy
Мне бывает непросто увидеть в людях указанных животных.

Но некоторые на этом прямо-таки настаивают.
relsam
Сирожа, вижу и вам понравилось.
Присоединяйтесь. Будем сообща оттачивать дедуктивный метод.
Авангардистов веретенистов.
sergiy
Вы кто?
Манера разговора
неожиданно изменилась!
relsam
А че я. Я старый кастрат. Извращенец. Своих нет -так за чужие норовлю схватить. Хоть что-то на пенсии.
Вон Шароку защемил — до сих пор вопит и молит: отпусти, садюга! Дай живым от тебя уйти)))
Килограммами окорок глотает, скорее всего вискарик по ночам жрет втихаря.
А утром приходит и жалобно так… отпусти меня релсам…
mob
Мошонка вещь нежная.
Береги себя ))
И всё-таки жаль… Жаль… А так хотелось просветлеть к вечеру…
relsam
Что ты… что ты. Окстись. В срам пуститься готов, не теряй голову… боюсь за тебя.
Цветущим мудрым Лотосам не положено падать лицом в грязь.
А с меня взять кроме нее и нечего. Забудь.
У нормальных портретистов не принято щупать
чужие мошонки.
mob
Ох не связывался бы ты с Димой…
mob
Запиши меня в ученики…
relsam
Не суди себя напрасно.
Потрясающий дедуктивный метод демонстрируешь легко и непринужденно.
Можно уже учиться.
relsam
скоро гордиться тобой начну)