А че я. Я старый кастрат. Извращенец. Своих нет -так за чужие норовлю схватить. Хоть что-то на пенсии.
Вон Шароку защемил — до сих пор вопит и молит: отпусти, садюга! Дай живым от тебя уйти)))
Килограммами окорок глотает, скорее всего вискарик по ночам жрет втихаря.
А утром приходит и жалобно так… отпусти меня релсам…
Что ты… что ты. Окстись. В срам пуститься готов, не теряй голову… боюсь за тебя.
Цветущим мудрым Лотосам не положено падать лицом в грязь.
А с меня взять кроме нее и нечего. Забудь.
У нормальных портретистов не принято щупать
чужие мошонки.
.
.
.
Но некоторые на этом прямо-таки настаивают.
Присоединяйтесь. Будем сообща оттачивать дедуктивный метод.
Авангардистов веретенистов.
Манера разговора
неожиданно изменилась!
Вон Шароку защемил — до сих пор вопит и молит: отпусти, садюга! Дай живым от тебя уйти)))
Килограммами окорок глотает, скорее всего вискарик по ночам жрет втихаря.
А утром приходит и жалобно так… отпусти меня релсам…
Береги себя ))
И всё-таки жаль… Жаль… А так хотелось просветлеть к вечеру…
Цветущим мудрым Лотосам не положено падать лицом в грязь.
А с меня взять кроме нее и нечего. Забудь.
У нормальных портретистов не принято щупать
чужие мошонки.
Потрясающий дедуктивный метод демонстрируешь легко и непринужденно.
Можно уже учиться.