Radha
а ты чё, небось клей нюхал))
Erofey
это факт
Прозорливость зашкаливает!
Собой занимайся!

нашёл Сознание, но не догнал,
Мне вообще безразлично, кто и что нашел, догнал или не догнал.
Я лишь констатирую, что собеседник изменил форму диалога. Все.
Ты не изменила.
Как лезла на голову, так и лезешь.
Все. Мне наскучило тебе что то объяснять.
Radha
Все можно описать и даже понять. Ты здесь не права. Но, понималка у всех разная и отличается от чисто ментальной до той, которая всё знает) Так что можешь смело описывать.
LiFoxy
Прозрения, пришедшие после, которые позволили восстановить цепочку, которую Будда назвал Зависимым возникновением. В заготовке статьи это есть.

Ну и то, что я назвала совершенным постижением — позднее увидела описание этого в Алмазной сутре. Комментировать не буду, т.к. без собственного переживания ниббаны и собственного прозрения в Зависимое понять все равно невозможно.
Radha
Нее, я спортсменка была, типа). Обычная, веселая, наблюдала всю эту движуху уже тогда))
Толпа не моё. Там полная бессознанка. Хеви любила слушать)), да и много чего, разнообразие это же интересно.
Radha
дык и я не против кого бы то ни было здесь и вообще)
Radha
А у тебя что было, не состояние? Или это одно такое вот состояние, которое только у персонажа Лизы случилось?! И, пипец, замута ещё та…
Radha
ты думаешь из этих?)
LiFoxy
Нет переживаемого, без мыслей о переживаемом, нет опыта, без мыслей об опыте.
Вот это мякотка, что уж…

Продолжать, думаю, не стоит, всё на корм скоту всё равно)


Ну, что сказать, в таком случае… к Падмасамбхаве и прочим смысла возвращаться тоже не вижу, раз так. Приятного аппетита)
Radha
любимая тема)
Radha
Ты гол как сокОл, а всё туда же. Эти же одеяла фейковые, реквизит театра. Бодх же реально нашёл Сознание, но не догнал, что это тоже реквизит. И вот уже придумал себе сюжет про То. А ты и клюнул…
Radha
Бодх последнее время изменил стиль общения.
-сдерживается и это факт. Боится статус потерять.
Radha
чуешь тему)
Radha
Пойду запишусь к нему.
— удачки-с@
Radha
это рептилоиды)
Radha
))
Radha
да, в точку, зомби-машина))
DARK
Не Имею — Ничего

— Против

Твоего — Видения
и
Мнения — по — Этой
— Теме…

Отклик — Обусловленного Ума
— в — Форме — Сопротивления

— НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ

Это — Нормально…

Когда — НЕТ

— Ожиданий

Ноуменальные Указатели

— Воспринимаются

Как — Естественное

Звучание Пустоты…

relsam
Ты бы еще скалу сходил пошатал)) — чужая судьба — воля Бога!
relsam
Хреново Веретену без Абсолюта!)