У меня в жизни был забавный случай.
Мы с напарнико ремонтировали перила. Нужно было прикрепить деревянный Брут толщиной порядка 10 см к уголку.
И я обнаружил, что шурупы коротковаты, всего 1,5 см, лучше взять подлиннее, хотя бы 5.
Недалеко был магазин строительных инструментов.
Я прошу напарника: сходи, купи шурупы подлиннее, а я пока части бруса подгоню.
Он уходит.
Возвращается. Приносит шурупы длиной 20 см!!! Они пройдут сквозь перила и торчать будут снаружи!!!
И это был не какой нибудь полуграмотный таджик или алкоголик.
Это человек с высшим образованием, красный диплом физфака университета!!!
Запомнил на всю жизнь.
Попросить о помощи может и дурак…
Вне всяких сомнений, ты осознаешь в теще старуху, но ты не можешь увидеть, мастер она или нет…
Кстати, в сети есть много роликов, когда чемпион по поднятию тяжестей, причем весьма скромного сложения, переодевшись либо уборщиком, либо загримировавшись под старика, разводит здоровенных качков, легко выполняя подход к весу, с которым качки еле справляются. Поищи, выглядит очень забавно ;)
Я не хочу спорить.
Здесь в вас
вроде индивидуальный ум.
Уже не плохо.
Самоосознавание
возможно и без слов.
А в общем
без комуникации маловероятно
было бы развитие цивилизации.
речь же не про угадывание. Если человек говорит «Я не умею — помоги» — угадывать не надо. Так и старика. Моей теще через две недели 90 лет. Полагаешь, я не опознаю в ней старуху? Ну а мастера и дурака за версту видать )
Почему гипотезы? Откуда берутся идеи, мысли? Разве не из ума, не из различающего интеллекта? Гипотетически уберите движение ума, то есть различающие и описывающие мысли.Куда тогда денется мир и человек?
А я как сказал, моя! Буду решать! Твои проблемы, чисто твои, уже озвучивал: ты выделила в себе особое состояние и обсасываешь его со всех сторон… Это не Адвайта, вот и всё!!))
Гипотезы…
Аргументы не действуют.
Желания) демонстрировать Факты
не наблюдается.
Что с этим делать?
Нету вопросов.
Вдруг возникнут вопросы
я постараюсь найти ответы.
Естественно начинает проявляться то, чего в человеке больше.
Вместо сияния очень может пролиться дерьмо… Вполне естественно :)
Перестаешь — Искать
— СИЯНИЕ
Оно — Начинает
Проявляться — Естественно…
— Часто
Именно — Те
Кто — Не Считает — Себя
Сияющим
— ОСВЕЩАЮТ...))
Мы с напарнико ремонтировали перила. Нужно было прикрепить деревянный Брут толщиной порядка 10 см к уголку.
И я обнаружил, что шурупы коротковаты, всего 1,5 см, лучше взять подлиннее, хотя бы 5.
Недалеко был магазин строительных инструментов.
Я прошу напарника: сходи, купи шурупы подлиннее, а я пока части бруса подгоню.
Он уходит.
Возвращается. Приносит шурупы длиной 20 см!!! Они пройдут сквозь перила и торчать будут снаружи!!!
И это был не какой нибудь полуграмотный таджик или алкоголик.
Это человек с высшим образованием, красный диплом физфака университета!!!
Запомнил на всю жизнь.
Вне всяких сомнений, ты осознаешь в теще старуху, но ты не можешь увидеть, мастер она или нет…
Кстати, в сети есть много роликов, когда чемпион по поднятию тяжестей, причем весьма скромного сложения, переодевшись либо уборщиком, либо загримировавшись под старика, разводит здоровенных качков, легко выполняя подход к весу, с которым качки еле справляются. Поищи, выглядит очень забавно ;)
Но можно ли испытывать блаженство непрерывно?
Здесь в вас
вроде индивидуальный ум.
Уже не плохо.
Самоосознавание
возможно и без слов.
А в общем
без комуникации маловероятно
было бы развитие цивилизации.
Если бы я сиял, то был бы в другом мире.
Не сияю! Стоит отдавать себе в этом отчёт и не тешить себя иллюзией.
До появления речи у вас даже самосознания не было.
Но — Сам — Сияешь...))
Аргументы не действуют.
Желания) демонстрировать Факты
не наблюдается.
Что с этим делать?
Нету вопросов.
Вдруг возникнут вопросы
я постараюсь найти ответы.
— Притягательна
Из — За — Света
или — Тьмы
— окружающей ее..?!?