Правильно говорит.
Всегда есть вероятность, что какой нибудь придурок что то где то включит.
И ты, увидев напряжение, ещё и унюхаешь аромат собственной поджаренной плоти.
Как иначе защититься от дурака?..
Тут никто не знает, что такое реальное единство, опирающееся на перцептивной восприятие.
Да, собственно, и не хочет этого узнавать.
А фантазировать о том, что ты уже То, удобно и безопасно.
«Но если бы человек бы способен непосредственно видеть, слышать, обонять напряжение на проводе, ему бы все это не понадобилось. Его знание опиралось бы на восприятие.» увы это не даёт повода не одевать средства безопасности. ПУЭ так говорит.
Расширение спектра перцепции открывает очень много нового.
выводыпредположенияВсегда есть вероятность, что какой нибудь придурок что то где то включит.
И ты, увидев напряжение, ещё и унюхаешь аромат собственной поджаренной плоти.
Как иначе защититься от дурака?..
Да, собственно, и не хочет этого узнавать.
А фантазировать о том, что ты уже То, удобно и безопасно.