Scharok
я про то, что кому как. Ну не всем интересны разные горизонты, кому-то нравится быть упертым в стенку.
Erofey
По части неинтересно, могу поспорить.
Расширение спектра перцепции открывает очень много нового.
vasistha
Наоборот как баба хабалистая… Знает что в рыло не прилетит. Мужики с этим аккуратнее.
Scharok
25 — фигня. Хотя и этого хватит ) — у меня на 250 КВА, гудит по взрослому )
Scharok
ПУЭ так говорит
это в тебе говорит ЖЭКовское прошлое?
Scharok
а ты посмотри на его (её) аватарку… и делай выводы предположения
vasistha
А вообще когда заходишь в подстанцию 25 кВ. То как то сразу есть ощущение что электричество есть.))
Scharok
Антонина?! — я не возражаю. Правда матерится не по женски…
Erofey
Правильно говорит.
Всегда есть вероятность, что какой нибудь придурок что то где то включит.
И ты, увидев напряжение, ещё и унюхаешь аромат собственной поджаренной плоти.
Как иначе защититься от дурака?..
Scharok
Да, собственно, и не хочет этого узнавать.
тут ты прав, увы. Потому как занудно, неинтересно, да и на просветлении никак не сказывается.
vasistha
Может он вообще женщина.
vasistha
Думаешь он бесперспективный персонаж?
Scharok
брюнета сделать блондином несложно, но ненадолго.
Scharok
ну тогда можно не опасаться
vasistha
Клин
Erofey
Тут никто не знает, что такое реальное единство, опирающееся на перцептивной восприятие.
Да, собственно, и не хочет этого узнавать.
А фантазировать о том, что ты уже То, удобно и безопасно.
Scharok
Манипупуляции называется?
ага ))
Scharok
«бы» частенько мешает. Вредное.
vasistha
«Но если бы человек бы способен непосредственно видеть, слышать, обонять напряжение на проводе, ему бы все это не понадобилось. Его знание опиралось бы на восприятие.» увы это не даёт повода не одевать средства безопасности. ПУЭ так говорит.
Scharok
ещё как чреват! ))