DARK
ТАК — или — Таковость
Это — Не Понятие

ЭТО — ПОНИМАНИЕ
— понятий

Все феноменальные понятия
присутствуют — или — отсутствуют
как концептуальные объекты
расщепленного Ума
обусловленного — таким
двойственным контекстом…

и Всегда

как взаимозависимые противоположности
в контексте
утверждения — или — отрицания…

ТАК — Это Отсутствие
всех — концептуальных — понятий
и — выводов
Про
объективные представления
— О —
так — не так…

Таковость — Невозможно — Помыслить
или — Представить
ЭТО — ТО
Что Мыслит — и — Представляет
То Есть
НОУМЕНАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ
а
Не Феноменальное Понятие…
Scharok
океан говна и все.
опять всё попутал. Прикол в том, что океан, рано или поздно, от говна очистится, а вот говно океаном никогда не станет.
Scharok
да кому какое дело?
наверное, это основное…
Erofey
Понравилась идея. Повторять не сложно. К тому же компания таких же подобралась…
А тот факт, что восприятие океана радикально отличается… да кому какое дело? Этот факт можно просто игнорировать :)))
Scharok
радостью не каждый способен поделиться, а вот страданием… «у кого что болит, тот о том и говорит»… Дерьмо всякий стремится с себя скинуть, благо чтоб унитазов побольше рядом нашлось.
Scharok
почему не скажу,
тайна или не знаешь?
Scharok
а тень есть?
Scharok
нет никакого нового года
что, и старого нового года не будет? )
Scharok
сам понял что сказал? )
Scharok
но ведь этот трёп на себя родимого одет )
Erofey
Скорее всего в результате слушания чужого трёпа ;)
bodh45
на талой воде небось…
Scharok
в результате «визуализации», наверно )
Scharok
от мудрости до маразма один шаг.
Вот это —
Надо поберечься. пойду лучше картошку варить. Ниббана нам картошку не сварит.
— мудрость,
а это —
Чую запах ацетона…
— … ну ты сам понимашь.
Erofey
И это утверждение не вызывает возражений.
Но говно то думает, что оно — океан, при этом оставаясь всего лишь говном ;)
vasistha
Увы. Маразм это не мудрость.
vasistha
Просто я виртуозно варю картошку.
Scharok
так ты же первым проникся )))
bodh45
тебя бросила жена?? поэтому то ты тут и появился значит
Scharok
мудрость — это наше всё )