sergiy
Это у вас
нету понятия времени.
И поняти длины..?
Sofa
Какая сумма денег в моем кармане брюк?????
Никакая.За пределами островка воспринимаемого ничего и никого нет, времени тоже нет.Ерофей только в виде истории ментальной существует, фантом он без роду и племени, без брюк и карманов.
Sofa
Свидетель за пределами существования и несуществования.
Sofa
Во нагородил то.Состояний три, а червёртое—туриатита и есть свидетель перемены состояний.И «свидетеля» не надо буквально понимать, это указатель на незатронутость.Свидетеля нельзя ничем затронуть и без него ничего не возможно.Именно свидетель носитель реальности, без свидетельствования ничего не имеет видимости существования.
Scharok
меня уже смущает упоминания про всякие течения… что течет, где течет, как течет…
А речку вижу, из окна, удивительно, что хоть и морозы, но не замерзла, течет тихонько…
Scharok
назови сумму денег в кармане моих брюк
ни гроша! )) — а те, что есть, все на карточке )) ну малехо в ненужном бумажнике смятые лежат
vasistha
Это не я это плавное течение… Видел как течет река?
vasistha
И важно. Снежные просторы Руси матушки…
Scharok
а говорил нечего сказать…
vasistha
И ещё есть такая книжка «Сознание говорит» вот… в лице моего персонажа Сознание говорит. Прорывая пелену неведения профанации, и омрачения. Это плавное течение знания. Интуитивное свободное проявление сознания.
Scharok
важно это осознавать
vasistha
Да точно. Говно какоето.
vasistha
Давно я не видел такого шоу… Метание говна.
Красота. Атман во всем своем проявлении. Не два и оно.
Подходите занимайте места.
Шутки кончились, доигрались.
vasistha
И это прекрасно.))
Scharok
вот и праздную. каждый день
bodh45
не сомневайся и пребывай)
vasistha
Раздолье… Это ж праздник какой-то.
vasistha
Чего это нафлудил все по делу. Вывожу васаны по аватарке. Снимаю ниббану за один сеанс. Ввожу в садхасрару.
Не интерисует?
Erofey
Ты не теоретизируй! По части теорий волн и прочего, я — заканчивал отделение сверхвысоких частот и квантовой радиофизики. Так что расслабься.

Ты стал океаном, волна? Утверждаешь, что стал. Поздравляю!
Продемонстрируй!
Какая сумма денег в моем кармане брюк?????
(Заметь, я лично знаю людей, которые без труда ответят на этот вопрос, без размазываний про волны)
Итак, аудитория у твоих ног!
svarupa777
попробую еще зайти в эту тему…
вот ты -ГОВНО(уверен в этом), но на самом деле ты -ВОЛНА..(модус самосозерцания)
и вот эта волна решила стать океаном, но отдельна ли эта волна от океана… или это одна природа?