По мне так — вы оба противопоставляете)))) И без вариантов по-другому)
Цельное видение против расщепленного) Даже если с оговоркой, что цельное и расщепленное это вообще-то не про две штуки)
Даже не знаю на кого поставить! Оба бойца нравятся!
тут то как раз и каша с супом смешана, и долит компот… КТО страдает? на основании чего? у кого каша в голове? страданий вообще не существует, поэтому откуда причина? кто различает УРОВНИ бытия- их вообще нет))) если ты имеешь опыт НЕ 2 — расскажи ЧТО ЭТО ТАКОЕ?)
Если таковость и нетаковость схлопнутся — это даже крышечку от варенья будет не облизать)) А Карлсон на крыше как?! От него итак один лишь дух… запах даже… или тонкий намёк)))
Нет такого — 3 года и 3 месяца))) Ты по себе меру написал?)) Прикол))) По разному бывает, честью клянусь.
Пост классный. От тебя лично даже больше нравится, чем статьи. Я бы хотела предложить тебе попробовать написать признаки «пребывания в свидетеле») Было бы очень интересно)
Ну это в твоих фантазиях о целом) в его может оно настолько самодостаточно, что вообще ни в чём не нуждается)))) ни в контроле, ни в существовании, ни тем более — в деньгах)
Всё одно и океан сознания — это такие же галлюцинации точно, как и истории про себя любимого. Начнёшь ссылаться на «всё одно» когда — задайся вопросом, а чем эта отсылка отличается от отсылки на Я?
Всё нормально написал. Небытие переживается — неважно как что. То есть не важно что это «небытие» как-то «бытует» и является каким-никаким переживанием или идеей — идея такая не то, что есть, она двигает всех и каждого. Это тема избитее темы про любовь. Вечная классика — о вечном-бесконечном))) Поэтому съезжать что «нету» как-то вообще странно. Уважаю подход — разобраться, а потом написать диссертацию на тему))))
Интересно, что он имеет ввиду под словом «чувства»? Это чувственное восприятие через 5 органов чувств? Или это эмоции?
Но, и в том и другом случае, если доступно блаженство от входа праны в центральный канал, то не нужно отвергать эмоции и чувственное наслаждение, т.к. легко сможешь всё это преобразовать в блаженство.
Думаю в этом смысл.
Учение о семи состояниях сознания… Где реализованная Турия в трёх состояниях сознания объединялось с объектами внешнего мира в видении их Бытийной, атмической природы через Божественное сознание и сознание Брахмана… Возможно после общения со Свами Лакшманджи…
Ну да, похоже на ПараАдвайту.
Кама-кала. Поглощённость СОБОЙ-Атманом привносится в восприятие мира.
Можно и турию привносить в восприятие мира. Но, Лакшманджу советовал всё-таки сначала раскрыть Атман.
Цельное видение против расщепленного) Даже если с оговоркой, что цельное и расщепленное это вообще-то не про две штуки)
Даже не знаю на кого поставить! Оба бойца нравятся!
Пост классный. От тебя лично даже больше нравится, чем статьи. Я бы хотела предложить тебе попробовать написать признаки «пребывания в свидетеле») Было бы очень интересно)
Отвечай, сколько и в каких купюрах?
Но, и в том и другом случае, если доступно блаженство от входа праны в центральный канал, то не нужно отвергать эмоции и чувственное наслаждение, т.к. легко сможешь всё это преобразовать в блаженство.
Думаю в этом смысл.
в Международные
и Государственные институты
и имею право на защиту
и право получить ответы.
22.36_05.01.2025 Сергий Чернышов
Кама-кала. Поглощённость СОБОЙ-Атманом привносится в восприятие мира.
Можно и турию привносить в восприятие мира. Но, Лакшманджу советовал всё-таки сначала раскрыть Атман.
Свами Лакшманджу хорошо объяснял, мне нравится.