svarupa777
ты скользкий как селедка…
ответь на вопросы… дальше буду тебя разматывать…
svarupa777
ну и как те санька думается…
много надумал то…
svarupa777
серж… ты начал оживать…
svarupa777
идиот
svarupa777
смотря на тебя… на твое тело света могу сказать однозначно…
тело Светы намного предпочтительней…
Sofa
То самое чувство, когда ты круче всех?)))
mob
Я просто минусую. Чушь эту. Херню.
AjnaYoga
Радха, объяснил своими словами, исходя из своего опыта и многих других текстов по Махамудре, прокомментировал текст «Чод Махамудры».
mob
Прекрасно. Прочитал на одном дыхании. Живое слово практика. Спасибо Саша.
AjnaYoga
mob
Воздаю должное заслугам твоим Саша.
AjnaYoga
Юродствуешь.
AjnaYoga
Это норма для большинства людей, к сожалению. Люди даже не думают, прежде чем говорить. И прикрывают неспособность думать адвайто-идеей «думающего нет».
:))))
Scharok
я в курсе этого феномена, но приведенная тобой статья не раскрывает нюансы и подробности. В научно исследовательском журнале, где публиковали этот случай, всё подробно, детально описано. Как раз это подтверждает, что большинство не пользуется неокортексом, довольствуется лимбической системой, отвечающей за эмоциональное восприятие-реагирование и памятью, на них основанной.
Radha
Если осознать центр (середину) единого сознания, то этим познаешь центр всех явлений бытия, поэтому мое учение есть Махамадхьямика (Великая Середина).
— поясни своим языком как ты понимаешь это
Radha
НИ-ЧЕ-ГО, До сиреневой звезды)
Radha
Конечно прочитала, но факт остается фактом:все явления бытия, как сансара, так и нирвана, есть единая, совершенная природа сознания.
Radha
большинство не готово просто наблюдать, не вовлекаясь, потому что слабые мозги и воля.
Radha
Если боль психологическая, то многие попадают в психушки, если физическая — теряют сознание.
-или принимают обезболы, алко и подобное.
Sergiy_f1
И что мы
с этим будим делать?)