Да, есть куча стереотипов и по ним судят кто мастер, а кто нет, вот я и пытаюсь изменить это, иначе ум придумает такую «роль пробужденную», что этот список для ведической дамы покажется прогулкой!:)))
Большинство, на самом деле, воспринимают Учителей именно через призму, которую Оззи написал.
Я сама так воспринимала, потому и решила отвалить в свое время:)))Негоже Божественному Абсолюту опускаться до всяких выяснений чье Учение правее:)))Как там на видюхе " не оценивай, мудачек, иначе с тобой так и будет случаться это дерьмо!":))
Поэтому, глубоко сомневаюсь, что кто-то из них согласиться на общение, а уж тем более — вступить во внешний круг в роли обычных людей-учеников:)))
Но… Жизнь непредсказуема, поглядим!:)
Да ну их!:) Но если сложится, я бы пообщался и с ними!:) у нас ситуация такая — или народ остается, вступает в Формацию, или что-то «заныкал» и охраняет, такие здесь долго не задерживаются их эта искренность и открытость, честность просто рвет на части! Или вскрываешься или отваливаешь!:)
А еще ж много кто есть — Артур Сита, Мила Червинская, Гегам, Сумиран. Незнаю что там у них, вроде тоже Пространство. Они здесь есть вообще? Сатсанги точно все проводят, кучу рекламы видела.
Я знакома с Иваном несколько месяцев!:)Очень искренний, открытый и умеющий слушать искатель и просто приятный и красивый человек!:)
Это я рекламу делаю!:)
На здорове дорогой, ты молодец, но часто СЛЫШАТЬ совсем не хочется, хочется выбраться из личностных жестких фиксаций и отдохнуть в покое и радости, поэтому эта ловушка так и опасна!:)
Поговорим сегодня о любви, о сколько слов о ней наговорили. В слова ее запрятав как в могиле. Ее и отрицают сгоряча и признают, ее не узнавая и даже то любовью называя, что медиками лечиться давно. Нет без нее ни ада и ни рая, нет знания, лишь жалкой тени тень. Учитель не возможен без любви и ученик всего лишь раб безумный, когда он без любви к нему пришел. Нет Бога без любви и нет спасенья, она не мысль, а то что создает и мысль, и промежуток в мыслях. Она есть все, что есть и потому ее не называем, любовь и любящий, всегда одна любовь. Любовь себя не знает, узнавание ее убьет, и только труп любви предъявят людям в назидание. Ну что еще сказать мне о любви, слова живые превращая в камень? Не ненависть, она не страсть, не взрыв, не всплеск гормонов дикого соития. Она, звучащий в нас призыв к ЛЮБВИ, за гранью всех наитий, всех знаний, опытов и вер. За все возможные пределы она ведет, так будем смелы. Осмелимся любовь любить, с любовью жить, любовью быть.
Я сама так воспринимала, потому и решила отвалить в свое время:)))Негоже Божественному Абсолюту опускаться до всяких выяснений чье Учение правее:)))Как там на видюхе " не оценивай, мудачек, иначе с тобой так и будет случаться это дерьмо!":))
Поэтому, глубоко сомневаюсь, что кто-то из них согласиться на общение, а уж тем более — вступить во внешний круг в роли обычных людей-учеников:)))
Но… Жизнь непредсказуема, поглядим!:)
На Твоих сатсангах можно и со вкусом подобранную музыку послушать! :))
Это я рекламу делаю!:)