veter
пять шагов
четыре ступени
упс…
Dragon
Вот, ответил, потом посмотрел, что вы тут инкогнито, а я не общаюсь с «серыми» персонажами! Так что прощайте, отвечать не буду!
Dragon
Вы виимо хорошо знаете, что такое Адвайта видимо, раз определяете что к НЕЙ имеет отношение, а что нет?! Поделитесь для начала что это такое, потом продолжим?!
Вы просто гусь с раздутым самомнением, которому кажется что он познал Адвайту и пришел свое самомнение подкормить!
Dragon
а кому нужна реальная атма-вичара? ахамкаре — так это смешно… или атману — так это еще смешнее!:) и кто такой этот адвайтин? ахамкара, которой нет? или атман, который записался в адвайтины?!
Dragon
:))
Dragon
Привет!:) Так и есть, реальность наблюдателя, свидетеля, субъекта личностного или безличностного, позволяет говорить о мире как об иллюзии, иначе он не реален и не не реален!:) иногда идет опора на процесс, иногда наоборот субъект становится нереальным, после самоисследования без учителя, а объективный мир подлинная реальность… вариантов много, ум тяжело расстается с фактическими границами…
makkiz
ну да, конечно четыре )))… я просто упомянул самые, так сказать, ходовЫе! )
Yota
Мне тоже очень нравится!))
Dragon
да, спасибо!
Atattvamasi
очень красивый текст :) спасибо
Yota
Рука не дрогнет)))
Shine
Да избавят тебя Боги от постоянных успехов!

Постоянные успехи это то, что не поставило бы под сомнение самоопределение! Это как хороший сон, от которого не хочется проснуться!:)
Atattvamasi
спасибо… очень кстати про последнее :)
Amin
можно подумать вы не поняли о чем речь?)
Shine
Ради друга патронов не жалко!:))
Shine
Когда абсолют попал в ограниченность, он стал очень уязвим!:)
Rikirmurt
тогда получается, что имеется два Я: одно которое «смотрит» «Я», а второе которое рассматривается «образ Я». что ты имеешь в виду по Я, которое «смотрит»?
Rikirmurt
Сейчас пью чай. Как становится возможным акт ощущения вкуса чая абсолютно не понятно, но чай от этого не потерял свой чудесный вкус :)
Sakura
в доме зреют воинствующие настроения )))
mamata
ИЗ-ТОчник)) ОМ :))
Free Away!Все)    7