Rikirmurt
:) обнимаю Дорогой :)
pathort
Честно.
letitbeasyouare
Спасибо!:)
letitbeasyouare
Честно?:)
letitbeasyouare
«Живое умрёт нет вопросов»
Вы в этом уверены?:)
Dragon
можно и так!:)
Dragon
не все, а «я»!:) потому как никто другой смерти и не знает! «живущий» думает что знает жизнь, потому как они друзья и автоматом думает, что знает «смерть», потому как они враги!:) на самом деле — это просто три мысли! просто триада! но если смерть — это ад, то жизнь — точно рай! тогда «живущий» — выбирай! он выбирает жизнь, избегает смерть! теперь он в аду когда боится и в раю когда страх отступает! Но на самом деле ЭТО — ТРИ АДА! СМЕРТЬ — АД, разделение! ЖИЗНЬ — АД, разделение! Живущий — АД, разделение! ты увидишь это сразу или никогда!
pathort
круто!!!
Sky
Будем называть его Покойнев Покой Покоевич:))
letitbeasyouare
Про Жизнь, живущего и про Нужду!:))
Бог(единственность) создает Жизнь(двойственность).
Жизнь — это «видимое» и «видящий»(Адам и Ева до грехопадения).
Нужды нет, ибо нет еще пока противоположности «видимому».
Змей искуситель(КТО ЭТО?) искушает Жизнь и Жизнь желает быть, как Бог.
Бог черчит черту, а Дьявол(гордыня) эту черту перечёркивает.
Бог отрицает, а Дьявол отрицает отрицание.
Получаем крест(тройственность), отец которой Дьявол.
Теперь имеем «видимое», «видящего» и «невидимое»(нужда).
Dragon
покой-покойник!:)
Sky
ДААА:))
без яшеньки нет ни покоя, ни тишины. Податься некуда, тяжела доля его:))Пока он есть, так и тишина есть, да и покой:))
wwwatcher
ЖИВУЩИЙ НУЖДАЕТСЯ В СМЕРТИ ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕГО БОЯТЬСЯ
Живое умрёт нет вопросов, но я не думаю что оно нуждается в своей смерти, то есть спешит осуществить замысел самоумерщвления. )))
Думаю её боятся все.
Dragon
точно! Я-ША! переводится, как Я-ПОКОЙ, Я-ТИШИНА! одна из самых распространенных я-фантазий у эзотериков!:)
Sky
Нго Ма, мы прямо одновременно одно и тоже разными словами:))
Sky
является побочным бонусом от процесса самого поиска.
Ну да… Но опять же " кому хорошо становится":))Это тоже поиск удовольствия, его не изъять:)
Распознавание в конечном итоге происходит не для комфорта Яши, а для устранения концепции о его комфорте и не-комфорте в мире:)
Яша будет видеть свою «оторванность» от мира в любом случае, пока не случится реализация.
Dragon
потому как это действительно не ЦЕЛЬ, а побочный продукт отсутствия ЛЮБОЙ НУЖДЫ!:))
Dragon
наркоманов от духовности было бы меньше, но и интересующихся духовностью тоже!:) так что то на то!:) любое явление имеет две стороны!:)
sasha
Мы же можем просто распознавать это, чтобы гармонично существовать с собой и миром. Как говорят мастера " змея или веревка":)
Это точно, распознавать и гармонично сосуществовать почему-то получается, вернее происходит. И это, как ни странно, является побочным бонусом от процесса самого поиска.
Dragon
все, Рики теперь я спокоен!:)) Люблю ТЕБЯ!:)