Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога.
Виктор Пелевин
выбора ТЕБЕ нет! но если ТЕБЕ скажет Мастер делай иначе, то ты будешь делать имаче, и ТЕБЯ уже больше не будет. пожар горит, но пожарники могут его потушить… и это не значит, что нужно сунуть руки в карманы и кричать: «выбора нет, оставь всё нахрен гореть!» =) подумаешь, людям можно выйти из домов =) пусть сидят на своих стульях и смотрят новости, ибо выбора нет =) всёравно дом сгорит и всё равно всё плохо =) не будем выходить из избушки =) пусть горит всё =) просто выбора нет =) «выбора нет» — это не значит, что ученик мастеру эту фразу на хлеб мазать должен =) если тебе пожарник говорит «вылазь из избы», значит вылазь =) а не смотри дальше интересные новости проговаривая: «приходи завтра, сегодня выбора нет» =)
да =) но ЛАМБАДУ не каждый танцевать способен =) этому нужен талант или учёба =) на нашей планете не везде танцуют ламбаду =) в некоторых странах люди даже улыбаться не станут, скорей убьют тебя =)
Кто там что умалчивает? Просто говоришь что тебе предпочтительней и все. Или ты знаешь способ сьесть сразу помиогурец и сделать нейтральное лицо вместо того, чтобы скушать вкусный помидор и отказаться от горкого огурца?
«отношения с несуществующим» — звучит весьма интригующе, наверное даже за супружескую измену не считается :)))
вот ты говоришь «мысль о ней»! это означает наличие некой мысли у которой есть содержание про «триаду»! а я говорю, что сама мысль — это уже содержание результат расщепленния на мысль и не-мысль и мыслящего… Ты вычленяешь «мысль» мыслящего сливаешь и говоришь есть мысли без мыслящего, есть действия без действующего — это лукавство ума, ловушка! Это только указатели мастеров, но не факт!
кстати, момент описания ничем отличается от любого другого действия… поэтому не имеет значения, молчишь ты или описываешь и что описываешь… Всё это действие без выбора…
разве это так? =) когда теряется связь к постоянным и неугомонным гонкам мыслей и переживается действительная возможность успокоится, там просто теряется связь ко всем триадам и триллиардам =) и фильм «матрица» здесь прямо «школьный пример» всему этому =) нет связи — нет гонок =) у зачем гоняться собственно? =) все гонки — это гонки лисы за своим хвостом по кругу =)
ты действительно можешь со мной говорить о фактах? =)
Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога.
Виктор Пелевин
«отношения с несуществующим» — звучит весьма интригующе, наверное даже за супружескую измену не считается :)))