wwwatcher
Спасибо дорогой Мастер!!! В самый раз!!! На сердце легло.))
O-lyalya
Да, начинаю понимать, что место, куда я прячусь всю жизнь — абстракция. И мышление в панике, выхода нет и всё как будто неживое, грубое и нет возможности спрятаться. Но это видимо не то ВЫХОДА НЕТ
wwwatcher
Не знаю кто он. Всё таки надо уточнять. Кстати, граммофон отличная вещь. А что ещё нужно для «понимания»? Эму там самое место, на грампластинке. Всё вращается в мире вокруг концепции я, другого нет. Всё что придумано, сказано по поводу я, это о том же я только наоборот. Исключи я, и всё… Граммофон заглохнет, так как он уже не понадобится. А кому пластинка под надоела, можно и на другую сторону перевернуть.
Vse_Horosho
ДРАКОН из *живья* ОТТУДА?
или Андрей из своей ФАНТАЗИИ-ФИКСации ОТСЮДА?
или


Все и ничего в один миг.
O-lyalya
Приводит к ещё большей сжатости и страху, хотела написать
BULLET
Когда говорят: старайтесь оставаться в этом бескачественном «я есть», то здесь ключевое слово — СТАРАТЬСЯ или ПЫТАТЬСЯ:)))))
Значение имеют сами попытки, в процессе которых вы исчезнете:))))
O-lyalya
Сильный страх от бесконтрольности. Происходят вещи, которые, я вижу, невозможно контролировать никак. Может случиться что угодно в любой момент.И вот получается, что есть какая-то жизнь, которая всё может и есть я. Это приводит к ещё большей с
Ага… я пока писала, поняла, что страх-то — принят.
Но и страха сейчас нет, поэтому это только на словах принято)
olya
ясненько прекрасненько! ;)
agch07bkru
Освобождает действие, основанное на понимании.
Наконец то договорились!!!
Я об это и толкую ...., аж вспотел!!!
Понимание — это хорошо, но само по себе оно не освобождает!
Сто прасент!!!
Ты МНЕ начинаешь нравиться ещё больше!!:))))))))))))
Gorgen
Завидую:) А я, зато, был в кругосветном плавании по самым экзотическим и прекрасным в мире местам на шикарном пассажирском теплоходе.
И кстати мне за это ещё и довольно не плохо платили. Вот!:)
BULLET
Понимание — это хорошо, но само по себе оно не освобождает!
Освобождает действие, основанное на понимании.
И в нашем случае таким действием является поиск думающего,
потому-что поиск думающего останавливает мысли, скрывающие реальность.
agch07bkru
Хочется добавитьсЯ!:))
Когда Вы хотите похудеть,,, Вы одну музыку для пхудания не слущаете..., а ещё и на фитес..., гантелками:))), занимаетесть...!!:))
Вот так и тутА!
Тенденции такие же фикции,, как и псхо-сомо САМОсвал!!:))))))))))))))))))))))))))))...,
вот эти фикции-и есть-мысле-ты!
agch07bkru
Я думаю, нам всем недолече!!:))
Ia-ha
спасибо, дорогая)
ПоэзияМежду    7   
Ia-ha
:))))))))
ПоэзияМежду    7   
Lesya
СПАСИБО!!!
AmenRu
А в наихудшем варианте сначала надо научиться не то чтобы признавать, что другие бывают правы, а хотя бы то, что сам бываешь неправ :)
Lesya
У меня целых два высших образования! Так что я малышка-крутышка!:))Авторитеты мне не интересны, как и личности впрочем:)
Luna
Обязательно посмотрю ;)) Благодарю!!!
nirotub
Напоминает персонаж поэта Бездомного:)