Amin
Солнце скрытое облаками, та еще мысль))
Amin
но не заниматься поиском «слепых» глядя через двадцать пять очков на других)
довольно распространенная тема))
Catriona
поделитесь с глупым женским сознанием .............-)))))))))
Вы извините Milla, но вот я никакого особого желания что-то понимать или воспринимать с вашей стороны пока не замечаю… недовольства, претензии… и на какое-то знание в том числе)
Мне кажется если человек осознаёт что он слеп, а значит и извините в каком-то смысле глуп, и такая ситуация его не устраивает, он будет искать учителя, возможно делать какие-то практики, но не заниматься поиском «слепых» глядя через двадцать пять очков на других)
Milla
все просветлела, и я не я, и пишу не я вами, не вы читаете...., и читает никто, и пишет тем более никто… и нет никого, все пустота… иллюзии, все просто, и не комментируйте, потому что нет никого-)))))))))))))))))))))))))))))во как!!! а вы годами бьётесь над разгадкой, а кто же вы? ведь вас нет… значит никто не бьется… уффффффффффф, как жить стало классно, вы меня спросите я вам в двух словах объясню, СТОП-а объяснять то кому? ах да, НИКОГО НЕТ:-))))))))))))))))))) все просто происходит-)))))))вот комедия-)))))))))ах да, ее тоже нет-иллюзия… вот как надо жить… ах, да -а жить то некому-НИКОГО НЕТ-------ПУСТОТА…
Milla
ааааааааа, какая фигня божее… и взрослые мужлы разгадывают тайны бытия,,,,,,,, когда разгадаете поделитесь с глупым женским сознанием .............-)))))))))
khechari
Да, Я Есть = меня нет.
Хорошо и ясно обрисована дуальность в Недуальности)))
Milla
дайте источник-И МЫ ПРОСВЕТЛЕЕМ-))))))))ВАЖНАЯ ТЕМА ФОРУМА НА СЕГОДНЯ И ДНЯ!!!
Bogdan
Но они, эти лохи, точно отдельны от меня, крутого недвойственного «чела»!
Ой, блин, по-моему — снова вернулась отдельность, добро пожаловать в АД!..
… а потом посыпать голову пеплом: «и что же я сделал не так, коль упустил Единое и Целое, в чем моя ошибка?.. Недостаточно совершенен, родители, карма?.. Пойду у мастера спрошу, что мне делать. Хотя нет, у этого не буду, он тоже лох, он меня не понимает. Нужно найти Истинного Мастера»...)))
Milla
мне так здесь нравится, я тащусь, здесь одни просветленные, да есть чему поучится-)))))))))))))))))))))))))
Felix
Они и самадхи не знают :)
Felix
Сумасшедшим не нужен покой, они не знают ни божественного ни дьявольского :)
Milla
ой, Будды, простите, исправлю ошибку дам источник ezotera.ariom.ru/2012/07/23/suma.html, теперь надеюсь все уйдут в самадхи
Milla
да уж все находятся в божественном покое.....................:))))))))))
Felix
Согласен! :)
Bogdan
Для сна о сонме вопросов — в самый раз :)
Мне больше нравится вопросы называть приглашениями))
Felix
Я об этом, никаких других грехов замечено не было :)
Felix
У меня нет ответа и нет вопроса. .Моя реакция есть ответ на вашу реакцию) увы но на уровне реакций говорить не интересно.Попробуйте понять что именно вызвало мой ответ ведь к вашей личности у меня нет и не может быть претензий. Также у меня нет сомнений в необходимости личной практики.Но по моему мнению никакая практика никуда не приводит, но это не значит что ее не надо делать.Ваша зацепка за без оценочное внимание та же игра ума.Но если вам так нравиться то никаких проблем. :)
Catriona
ну хорошо… а то я уж было волноваться начала))
Radha
не спорю:))
ketano
мысли -враги!:)))
Они просто есть. Как облака, закрывающие солнце))).