Ты уважаемый залип на медитации на осознанность и свято веришь что медитируешь на осознанность,)) жаль разочаровывать тебя но вся твоя медитация, это медитация на мысль об осознанности, если сейчас не отпустишь эту фиксацию, скоро просветленным станешь и уже тогда не поможет и Мастер, привязавшись к пустоте, ни один Будда не отвяжет, слышу это четко в тебе сам на этой же фигне попался, ищи Мастера!
а ты все пытаешься махровое невежество пробуждением объявить и принять его как истину… нет, дружок придется в говнецо носиком нырять, а не пытаться дерьмо золотом объявть, слабачек ты однако!:))
Догмат. Это объект верования и мнение большого колличества людей. Есть он и ладно. Главное понимать, его сущность и всё. Низвержение и отрицание другая сторона медали.
«кого это волнует?»
«Меня»
«А кто я ?»
…
И так всегда.