НИ как не потерять. Потерять можно то, что имеешь, но ты не можешь иметь ни чего, так как не кому и нечего иметь. Обрести единство — это иллюзия. Кто с кем должен объединиться, что бы стать одним?
нет, ни в коем случае ни кого не выдумываю, просто опять хотел сказать, что ни как не обнаружить того кто хочет оставить всё как есть, и по этому всё как есть и останется без того, кто мог бы оставить, я имею в виду, что ни кого нет, кто мог бы что либо предпринять или сделать, в данном случае — оставить всё как есть :)
Извини, что вмешиваюсь:)))
Вопрос: когда ты обучился пониманию время?
Когда ты обучился «понимать» ЧАСЫ?
Вспомни и может развяжешь ещё один УЗЕЛ ЗНАНИЯ ?:)))
Наверное ты прав, дорогой amitashi, если бы во мне не было понтов то разве смог бы я заметить их в тебе? А насчет розовых соплей то я не задумывался как это выглядит со стороны, написал что почувствовал вот и всё. Но и ты не забывай что всегда смотришь на мир через свои личные 3D-очки ;)
Андрей, мне говорили, что даже при погружении в Я Есть, т.е после разоблачения мышления, эго — день и ночь, время, исчезает, а после Пробуждения, всё становится уже абсолютно ЯСНО
Вопрос: когда ты обучился пониманию время?
Когда ты обучился «понимать» ЧАСЫ?
Вспомни и может развяжешь ещё один УЗЕЛ ЗНАНИЯ ?:)))
Мракобесие и джаз! :)))
Он свой срок отмотал по полной, пора откинуться :)))