15 февраля 2018, 10:50

Почему ВЫГОДНО себя не любить?

Сегодня вечером сажусь на поезд, еду на сатсанг в Москву, и идет внутри движуха, надо что-то привезти на встречу с Бытием. Весь этот месяц ходила с вопросом, на который вышла на прошлой встрече.
Почему мне может быть ВЫГОДНО себя не любить?
Читать дальше →
15 февраля 2018, 09:14

***

Тебе всё хотелось понять…
Ты разработал десятки теорий и моделей
Искал и обнаружил множество причин…
Почему, в своей жизни,
Ты всё это выбирал
Ответ оказался простым…
У Тебя не было выбора…
15 февраля 2018, 08:26

Лететь.

Однажды он сказал: «Твой полет-всего лишь сон»
И ты летать не стал, стал таким как он,
И по земле ходить научился как ребенок ты,
Но все не мог забыть той прозрачной высоты.

И лететь по белому свету, став одним движением ветра,
Лететь куда-то вдаль.
И не думать как приземлиться, а у птиц свободе учиться,
Оставив все то, что жаль.

Однажды ты привык и почти не стал мечтать,
Но только чей-то крик вдруг позвал летать,
И поднял ты глаза в высоту, где голоса плывут.
Там люди в небесах и тебя с собой зовут.


Читать дальше →