26 июня 2012, 11:29
ГДЕ Я ?
ГДЕ Я ????..
Лежу на пляже. После купания растянулась на песке. Закрываю глаза. Где я? Вокруг только звуки, голоса, шум, гам, шелест, шуршание, всплески, вопли. Кто я?..
– Видел как наши вчера выиграли?..
– Миша, немедленно выйди из воды! У тебя губы уже синие…
– Вот у нас Артек, ни у кого такого лагеря больше нет!..
Тянусь за последней мыслью… Надо же! Объявился владелец Артека!
Читать дальше →
Лежу на пляже. После купания растянулась на песке. Закрываю глаза. Где я? Вокруг только звуки, голоса, шум, гам, шелест, шуршание, всплески, вопли. Кто я?..
– Видел как наши вчера выиграли?..
– Миша, немедленно выйди из воды! У тебя губы уже синие…
– Вот у нас Артек, ни у кого такого лагеря больше нет!..
Тянусь за последней мыслью… Надо же! Объявился владелец Артека!
Читать дальше →



