14 июля 2012, 11:52
(Я-ТО)
14 июля 2012, 09:51
всё, что произошло - было неизбежно
Многое мне не подходило и было неприятным.
Но я знал, что всё, что произошло — было неизбежно.
Так на кого или на что мне обижаться?
С тем, что свершилось, не соглашаться?
Но я знал, что всё, что произошло — было неизбежно.
Так на кого или на что мне обижаться?
С тем, что свершилось, не соглашаться?
14 июля 2012, 06:14
Представь...
Каждую ночь я укладываю спать ту, что проснулась сегодня…
Пою, кормлю, мою, раздеваю и говорю:
Представь, океан… И укладываю спать:)
… Утром я здороваюсь в зеркале с той, которую вижу.
К ночи она мне становится ближе.
Но надо укладывать её спать:))))))))))
Пою, кормлю, мою, раздеваю и говорю:
Представь, океан… И укладываю спать:)
… Утром я здороваюсь в зеркале с той, которую вижу.
К ночи она мне становится ближе.
Но надо укладывать её спать:))))))))))
14 июля 2012, 00:19
Инара, с днем рождения!
13 июля 2012, 22:10
Однако, вот как бывает...
С детства у меня никогда не было «своей» точки зрения… Я страдал от этого… Когда пил, она иногда вдруг появлялась (поэтому и пил купаясь в этой иллюзии), но потом я начал страдать от от того, что «ее» никто не разделяет… Теперь, когда я уже трезвый почти два года, казалось бы все должно стать на свои места… Однако, как оказывается «своей» точки зрения и вовсе не существует. И от понятия сего факта — страдания вдруг уходят сами по себе...))
13 июля 2012, 19:46
Напоминание
Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол.Он звонит по тебе.
13 июля 2012, 19:31
о МИЛОСТИ и непонимании этого
Никогда не писала в своем блоге от себя. Не выдержала. Простите.
Читаю этот сайт и понимаю, какая это МИЛОСТЬ, что здесь собрались ТЕ, кто в силах помочь искренне ищущим развенчать миф о «себе». И как обидно, что находятся те, кто эту МИЛОСТЬ не принимает, считает, что он (миф и иллюзия) вправе наравне общаться с Мастерами и Учителями. Нет, я не против этого, но должны же понимать кто есть кто. Получаются дразнилки какие-то, игры в перепалку, кто-кого. Но ведь видно же невооруженным взглядом, что «недотягивают», как бы не тужились, те, кто хочет показаться умнее и славнее Мастера. Не смешите народ, умняки!
Отправить бы вас 500 лет назад, где бы вы искали живого Мастера и как бы вы с ним разговаривали?
Я понимаю, что всё игра, все на своих местах и никто не ошибается, но…
Читаю этот сайт и понимаю, какая это МИЛОСТЬ, что здесь собрались ТЕ, кто в силах помочь искренне ищущим развенчать миф о «себе». И как обидно, что находятся те, кто эту МИЛОСТЬ не принимает, считает, что он (миф и иллюзия) вправе наравне общаться с Мастерами и Учителями. Нет, я не против этого, но должны же понимать кто есть кто. Получаются дразнилки какие-то, игры в перепалку, кто-кого. Но ведь видно же невооруженным взглядом, что «недотягивают», как бы не тужились, те, кто хочет показаться умнее и славнее Мастера. Не смешите народ, умняки!
Отправить бы вас 500 лет назад, где бы вы искали живого Мастера и как бы вы с ним разговаривали?
Я понимаю, что всё игра, все на своих местах и никто не ошибается, но…
13 июля 2012, 18:07
тебе нужен Мастер
— Придурок, тебе нужен Мастер!
— Мастер не нужен! Я со всем справлюсь сам!
— кричит ошалевшее Эго, читая пятый год Ошо.
— Мастер не нужен! Я со всем справлюсь сам!
— кричит ошалевшее Эго, читая пятый год Ошо.
13 июля 2012, 17:00
Игра Мастеров или Любовь по мужски.
13 июля 2012, 16:16
Три причины
Если у тебя есть всё, чтобы дать ответ на вопрос, но ты не отвечаешь, то есть три основные причины.
Первая — это тебе лень, то есть у тебя нет энергии для поиска ответа, в конце поиска нет удовольствия,«сахарка», который ты получишь за свою работу.
Вторая — у тебя нет возможности, твой инструмент тупой, чтобы капать глубоко.
А третья — ты убегаешь, поскольку боишься получить ответ. Ведь он может разрушить тот песочный замок который ты так усердно стоил много лет.
Первая — это тебе лень, то есть у тебя нет энергии для поиска ответа, в конце поиска нет удовольствия,«сахарка», который ты получишь за свою работу.
Вторая — у тебя нет возможности, твой инструмент тупой, чтобы капать глубоко.
А третья — ты убегаешь, поскольку боишься получить ответ. Ведь он может разрушить тот песочный замок который ты так усердно стоил много лет.
