20 октября 2018, 17:45

РеанимациЯ

Вот такое чувство, что сайт лежит в реанимации и иногда дают ему кислородную подушку подышать. А у вас нет такого чувства?
Кислородная подушка — это вам не воздух свободы!
20 октября 2018, 15:07

Насытиться

Как или или почему я выбираю не любовь или приятие что то лёгкое, а снова погружаюсь в эти конфликты, напряги? Ну по тому что есть кайф от этого всего. И находясь в нём как насыщаешься этим всем или как потребность такая чувствуется
19 октября 2018, 17:14

Одиночество

Позволил случиться неприятию его. И сейчас я себя не чувствую одиноким ( или уже не так). С другойй стороны посмотрел кто себя так чувствует. Все таки одиночество Это скорее чувство ну и как бы не совсем такое позитивное что ли
19 октября 2018, 16:40

Описание

Описание никогда не может верным или как грится правильным. Пусть описание личности или себя(что бы под этим не имелось в виду) — но это просто описание качеств — а они в свою очередь такие какие есть.
19 октября 2018, 14:36

Чувства

Вообще считаю, что утверждение, что негативные чувства отнимают энергию не совсем верно. Как я вижу — каждое чувство обладает определенным количством энергии — какие то более заряжены какие то нет. Поэтому и кажется что ты стал слабее, на самом деле энергия этого чувства ниже