Вот такое чувство, что сайт лежит в реанимации и иногда дают ему кислородную подушку подышать. А у вас нет такого чувства?
Кислородная подушка — это вам не воздух свободы!
Как или или почему я выбираю не любовь или приятие что то лёгкое, а снова погружаюсь в эти конфликты, напряги? Ну по тому что есть кайф от этого всего. И находясь в нём как насыщаешься этим всем или как потребность такая чувствуется
Позволил случиться неприятию его. И сейчас я себя не чувствую одиноким ( или уже не так). С другойй стороны посмотрел кто себя так чувствует. Все таки одиночество Это скорее чувство ну и как бы не совсем такое позитивное что ли
Описание никогда не может верным или как грится правильным. Пусть описание личности или себя(что бы под этим не имелось в виду) — но это просто описание качеств — а они в свою очередь такие какие есть.
Вообще считаю, что утверждение, что негативные чувства отнимают энергию не совсем верно. Как я вижу — каждое чувство обладает определенным количством энергии — какие то более заряжены какие то нет. Поэтому и кажется что ты стал слабее, на самом деле энергия этого чувства ниже
Но просто хочется выразить свое глубокое почтение Богу
как то так
минутка тихого блаженства, проистекающая из лёгкой расслабленности
Такое самоопределение. Гордыня. Целый угол и там хорошо :)