6 сентября 2018, 15:44

в отдавании

Один такой момент не хочется себя судить. Так как есть. чувства как есть. Если угодно ты как есть. Суд не моя тема теперь. и не менять 'себя' а открываться. Даже как то смелее себя чувствуешь и открываешься, чувствуешь что доволен и страх в радость
5 сентября 2018, 13:56

Один момент

в отдавании Богу происходит как смещение какое то внимания что ли. Ну обычно я могу сказать: я — мысль, я чувство, личность. Тут же как то видно что это все во мне. Но я как буд то не причастен. Ну и честнее. Видно кому хочется чтобы ему было лучше. И сейчас не хочется его собой называть. Ну и приятное место.
4 сентября 2018, 13:48

Мышленочка.

А вот интересно, если кто попадает первые раз на сайт и не знает кто есть кто, то он увидит, что каждый доказывает свое правильное другому. Из этого правильного, смотрящий в первый раз, увидит только своё, основанное на своей знакомой информации и своем житейском каком то опыте.
Но мы то уже тут старожилы на сайте и вроде уже знаем что почем. Но по
любому мышление возникает из одного информационного поля с такими же предпочтениями, только добавляется в мышлении виртуальный образ персонажа и загадочное… различение.
3 сентября 2018, 18:55

***я***

Я- это присутствие.
Я могу пригласить всю вселенную в себя.
Моя сущность — вселенская, в этом и есть величие сознания.
Но есть существа, которые вышли за пределы сознания.
Осознавать что- то, в чем даже сознание наблюдается со стороны.
Не думайте, что это за гранью ваших возможностей, просто вы не привыкли к такому ракурсу, к такому обзору.
Но, даже сознание, которое содержит в себе чувство я и личности и мира и отношений, все это находится как бы в пузыре нашего я.
Но есть взгляд на наше я со стороны.не старайтесь представлять это или действовать через силу, постепенно это осознание придет к вам, постепенно все сильнее. Может прийти неожиданно.
Это ощущение истинного я, станет понятным и естественным, но не нужно говорить об этом- оставайтесь в тишине с самим собой и наблюдайте.
Вдруг, неожиданно, ощущение тела и личности, каким-то образом исчезли, но что- то осталось, и это что-то является вами больше, чем любые другие вещи.
Больше чем вы, будучи личностью.мы боимся за свою личность, что если она уйдет?!
Мы будем чисты и пусты, как будто мы будем ходить с пеленой на глазах.
Но когда такой опыт приходит -мы осознаем:
Подождите-ка, да я чувствую себя живым, больше, чем когда-либо и что стало с личностью?!
Такое ощущение, что с ней особо ничего и не произошло.просто теперь понятно, что я не те вещи, с которыми связывал себя до этого. Вот и все, но вы по прежнему остаетесь полны, даже сейчас. Когда присутствует эго, все равно больше чувствуется присутствие истинности. Как, если бы мы одели желтые очки и стали видеть весь мир желтым.не нужно бояться раскрыть свое сердце и впустить это все внутрь. Не нужно никаких контрактов. Полностью открыт, я готов погрузиться полностью.
Не пытайтесь взглянуть одним глазком, не нужно быть скупым со своим сознанием- двигайтесь в нено открыто и уверенность появится в вас, не
Читать дальше →
3 сентября 2018, 11:27

Отдавание Богу

Не знаю так ли я делаю.
но вот пока что вижу и что происходит:
Меньше думания.
Отдаю истории конфликты мысли чувства. И сейчас видится что ум не должен заниматься этой ерундой. Обдумывать что да как. Просто не хочется больше этого делать. Да и работа дурная. Видно так же что все обдумывание связано с притязанием. Поэтому никогда эго не отдаст что либо.
2 сентября 2018, 20:44

о номинальном субъекте

почему-то
  • объект, который попадается при поиске номинального субъекта в ментальном плане;
  • и точка, которая находится поиском при поддержке «мантры», подсказанной НгоМа, различаются.