Тут товарищи тоже свои истории пишут. Читаешь и я читаю. Просто у тебя выбор заточен по своему и всё. Когда кто то у кого то сигаретку из рта выкинул, то — стильный текст. А когда чел искал выход и нашел, то мол — в жопу. Так и практику Дракона тоже тогда в… ж...) Тексты пиши и всех в ....)))
Всё так. Бросим фсё и пойдем жить нормальной жизнью! Я тут видео смотрел Марии (Евы) так в нем — в моменте сейчас Мария говорит и давление прошло у нее когда стала много гулять, ей сказал Дракон про гулять и в поликлинники подтвердили. Во как! А я бы добавил гимнастику и массаж. Как сказала Раневская — Надо живой жизнью жить, а не по закаулкам памяти шарить)))))
Соскучились по вас:))) Вы только не спалитесь (не сбегите))) А то тут народ голодный ), говорит что попадя без разбору. Нужно сделать скидку на омрчительное общество:)))
Так возьми распиши постик до христианства, что нибудь до фигового листа), как ты видишь, что в человеке изначально живое проявляется, то, что перед конкуренцией, ненавистью и даже любовью. Потому, что ребенок рождается с Живой энергией, а уж потом любовь и всякое другое с ненавистью в придачу:)
Первый шаг — это любить себя.
Второй шаг — наблюдать.